Под Николаевом живущую в гражданском браке пару убили ради $145 тыс.

В Николаевской области правоохранители задержали двух мужчин, совершивших двойное убийство с целью завладеть 145 тысячами долларов с банковского счета жертвы, сообщает МВД Украины.
Под Николаевом живущую в гражданском браке пару убили ради $145 тыс.
Reuters

По даннымведомства, мужчины решили завладеть 145 тысячами долл с депозитного счетажертвы и ради этого задумали убить обладателя денег и его сожительницу. Послетого, как злоумышленники вошли в доверие к паре, они придумали устроитьпраздничный ужин, во время которого подсыпали хозяевам в напиткисильнодействующее снотворное лекарственное средство.

Доза лекарства былаочень большой, в результате чего мужчина и женщина скончались, а преступникивывезли их тела за город в лесополосу и похоронили. Позже убийцы подделалидокументы и оформили доверенность на право распоряжения депозитным вкладом, нов этот момент их вычислили милиционеры.

По данному фактуследственным отделом одного из райотделов области Николаева возбужденоуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 1 ч. 2 ст. 115(преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалосьвчера, 17 июня, черновицкая милиция задержала организатора и исполнителястрельбы в универмаге.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK