В Луцке в связи с сообщением о минировании из здания ОГА эвакуировали всех сотрудников

В Луцке в связи с сообщением о заминировании помещении эвакуировали работников Волынской областной государственной администрации.
В Луцке в связи с сообщением о минировании из здания ОГА эвакуировали всех сотрудников
volynnews.com

В Луцке в связи с сообщением о заминировании помещении эвакуировалиработников Волынской областной государственной администрации.

В милицию поступило сообщение о заминировании здания.Эвакуация людей из помещения Волынской облгосадминистрации началась в 16:00.

На место происшествия прибыли сотрудники МВД. Среди них присутствуетначальник областной милиции Богдан Щур и руководитель Луцкого горотдела УМВДРоман Крохмаль. Также в здании работают специалисты научно-исследовательскогоэкспертно-криминалистического центра милиции и следственно-оперативной группы.

Как сообщил начальник УМВД в Волынской области, в 15:35спасателям поступило сообщение о заминировании ОГА. Управление МЧС, в свою очередь,сразу проинформировало милицию.

На это время из здания эвакуировали всех людей, а экспертыпроводят осмотр помещения.

По словам Щура, правоохранители уже установилителефон-аппарат, с которого поступил звонок о заминировании. Сейчас выясняютличность человека, звонившего по телефону.

В настоящее время две подъездные дороги к ОГА перекрыты,помещение окружила милиция, которая никого не пропускает на территорию ОГА.

Как сообщалось, на минувшей неделе житель города Корсунь-Шевченковский взорвал в центре Черкасс самодельное взрывное устройство, потому что хотел таким образом напугать своего знакомого, который одолжил и не вернул ему $700.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK