Переключиться на мобильную версию

Самый сильный человек Украины погиб в ДТП

Самый сильный человек в Украине Юрий Малько разбился на мотоцикле в Комсомольске Полтавской области.
Малько разбился на мотоцикле
Малько разбился на мотоцикле
Lifenews.ru

Как сообщили в Управлении ГАИ Полтавской области, 23 июня в 21:10 спортсмен на мотоцикле Honda совершил наезд на велосипедистку, которая внезапно начала пересекать проезжую часть дороги, не убедившись в безопасности своего маневра.

Чтобы избежать ДТП, спортсмен направил мотоцикл на бордюр. При этом он все же задел велосипедистку. 

В итоге Малько погиб, велосипедистка получила ушиб правого коленного сустава и доставлена в больницу. 

Малько официально признан сильнейшим человеком Украины. В 2011 году он сдвинул с места и протащил на расстояние в 8 метров состав из 22 вагонов, в результате чего был зафиксирован абсолютный рекорд. Общий вес поезда составил около 500 тонн.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +1
realvugluskro
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +4
kollegis
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +12
kollegis
adam-x    25.06.2012, 13:13
Оценка:  -20
adam-x
Сила есть,ума не надо....
Черный___Джек    25.06.2012, 13:27
Оценка:  +11
Черный___Джек
ох ты и cyчка!!!
что ты о нём знаешь, что бы писать подобное?!?!?
ШВЕЙК    25.06.2012, 12:53
Оценка:  +5
ШВЕЙК
А я прочитал "погиб" глянул на фото ,а там мужчина похожий на депутата Колесниченко. Думаю неужели!... А потом прочёл внимательнее,земля ему пухом...
ПРоФФесиАнал    25.06.2012, 12:29
Оценка:  -5
ПРоФФесиАнал
По дарогам украины на матацыкале разрешино 70 кмч амы знаем как ети неадекваты на всяких хондах летают нах
лисапедистка поглядела шо он далеко и почвалала но неучла шо оно летит 250
какроче обое рябое
Media-sapiens    25.06.2012, 16:35
Оценка:  +5
Media-sapiens
а ты при 70 км/ч проведи на себе краш-тест - много нового почувствуешь... если успеешь...
Татьяна*    25.06.2012, 12:27
Оценка:  +5
Татьяна*
На укрнете другая версия. Он не справился с управлением и его понесло на тротуар, чтоб не сбить проезжавшего там ребенка. он напрвил мотоцикл на отбойник.
SergioS    25.06.2012, 12:35
Оценка:  +6
SergioS
Версия не убедительная. Если байк "понесло" его уже невозможно куда-то направить. Это не машина, там всего два колеса. А реально, он на скорости врезался в отбойник, избегая наезда.
Татьяна*    25.06.2012, 13:34
Оценка:  -4
Татьяна*
тогда он не " принял смерть во имя жизни" , а просто погиб по своей вине.Ньюанс есть.
SergioS    25.06.2012, 13:44
Оценка:  +2
SergioS
Опять не в точку. Если бы он въехал в велосипедистку, то может и выжил, а вот ребенку точно был бы конец.
Татьяна*    25.06.2012, 13:56
Оценка:  -2
Татьяна*
имелся ввиду ньюанс, что ребенок вовсе не виноват, как было представлено.Внезапно никто на дорогу не выезжал и в проишедшем виноват только один человек- водитель мотоцикла
SergioS    25.06.2012, 14:02
Оценка:  +3
SergioS
Глубокоуважаемая! Если вы, со своей женской логикой не ощущаете разницы между столкновением с велосипедом и столкновением с бетонным блоком, поинтересуйтесь тогда у своих приближенных к технике коллег. И зачем подвергать сомнению, что Малько погиб как настоящий мужик?
SergioS    25.06.2012, 12:17
Оценка:  +10
SergioS
Принял смерть во имя жизни... Земля ему пухом.
ПРоФФесиАнал    25.06.2012, 12:41
Оценка:  -3
ПРоФФесиАнал
непринял бы если б правила не нарушал
ети всадники без головы не тока своей жызню рискуют а еще кучи людей шо на дороге находяца
SergioS    25.06.2012, 12:46
Оценка:  +7
SergioS
Может и нарушал. Но на тот свет ушел сам, а не в компании с велосипедисткой...
Черный___Джек    25.06.2012, 12:50
Оценка:  +7
Черный___Джек
Трагедія сталася в суботу, пізно ввечері. За інформацією обласної ДАІ, ДТП сталася, коли Малько намагався уникнути зіткнення із 11-річною велосипедисткою - він спрямував свій мотоцикл у бетонну огорожу. Із тяжкими травмами атлет помер у лікарні
Dexidrine    25.06.2012, 13:49
Оценка:  -1
Dexidrine
Он не нарушал. Нарушала велосипедистка. Первый раз, когда проявилась вообще на дороге (ей 11 лет, на дорогу только с 14 можно), второй раз, когда пересекла проежку, не убедившись в безопасности манёвра. Чтобы убиться на мото, влетев в бордюр хватит и разрешённых 100 (80+20) км/ч.
Черный___Джек    25.06.2012, 12:06
Оценка:  -3
Черный___Джек
из-за какой то ... ушёл из жизни легендарный человек.
земля пухом.
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  -1
Хазяїн_дитера
Черный___Джек    25.06.2012, 12:20
Оценка:  +2
Черный___Джек
"оторая ВНЕЗАПНО начала пересекать проезжую часть дороги, НЕ УБЕДИВШИСЬ в безопасности своего маневра".
Малько, был легендой Комсомольска. в конце 80-х не было такого школьника который бы его не знал и не хотел бы записаться к нему на занятия.
а "довбойоб" твой родитель, за то что не предохранялся.
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  -1
Хазяїн_дитера
Черный___Джек    25.06.2012, 13:02
Оценка:  +2
Черный___Джек
он в Поддубном разбился. там пост ГАИ. и кременьчугские дайцы по всей трассе пасутся. так что думаю он ехал на скорости в пределе норсы
Dexidrine    25.06.2012, 13:51
Оценка:  0
Dexidrine
Да, он ехал с разрешённой скоростью. Доказать обратное может только эксперт и только после экспертизы, а не ты, после прочтения статьи в нэте.
Viictor    25.06.2012, 15:47
Оценка:  -3
Viictor
Земля ему конечно пухом, но по поводу легендарности - если бы он не погиб, я бы так о нем и не узнал...
Черный___Джек    25.06.2012, 18:25
Оценка:  +2
Черный___Джек
"Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Юрий Малько был официально признан самым сильным человеком Украины. Атлету удалось сдвинуть с места и протащить 8 метров железнодорожный состав из 22 вагонов общей массой в 500 тонн.