Регионал: Попытки дискредитации Украины накануне Евро-2012 потерпели фиаско

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, вице-президент ПАСЕ Иван Попеску уверен, что попытки оппозиции дискредитировать Украину накануне финала Евро-2012 потерпели фиаско.
Регионал: Попытки дискредитации Украины накануне Евро-2012 потерпели фиаско
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

"Несмотря на всепопытки определенных западных политиков совместно с украинской оппозициейдискредитировать нашу страну накануне финала Евро-2012 все их старания  потерпели фиаско", - отметил депутат.

Кроме того, пословам политика, иностранные фанаты смогли убедиться в отсутствии расизма идиктатуры. "В Украине есть стабильная власть, украинский народ - толерантный игостеприимный, а многие из болельщиков уже начинают призывать своихсоотечественников приехать в Украину", - добавил Попеску.

Такжевице-президент отметил, что ПАСЕ не включило в рассмотрение никаких прямыхвопросов, касающихся нашей страны. "Потому что все понимают, что в Украине естьпрогресс в выполнении наших обязательств перед Советом Европы", - подчеркнул он.

Как сообщалось 20июня, премьер-министр Николай Азаров убежден, что успешная организация ипроведение Евро-2012 опровергло неправдивые слухи об Украине.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK