Переключиться на мобильную версию

В Черкассах неизвестные забрызгали краской 26 билбордов c Тимошенко и Яценюком

В Черкассах неизвестные забрызгали краской 26 из 32 билбордов Объединенной оппозиции За Батьківщину, где изображены Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.
В Черкассах повредили 26 биллбордов c Тимошенко и Яценюком
В Черкассах повредили 26 биллбордов c Тимошенко и Яценюком
progolovne.ck.ua

Как сообщил руководитель черкасского избирательного штаба Объединенной оппозиции Анатолий Бондаренко, очевидно, действовала одна команда, которая облила билборды красной и черной краской. "Работали быстро и профессионально, что наталкивает нас на мысль, что акция планировалась заранее", - сказал он.

Бондаренко также отметил, что штаб намерен обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

"Мы все помним, как оперативно и решительно действовала милиция, когда страдали билборды Виктора Януковича: сразу возбуждались уголовные дела по статье хулиганство, бросались все силы на поиски виновных. Мы хотим увидеть, что милиция будет так же принципиально действовать и в деле с билбордами Объединенной оппозиции. Впрочем, у нас нет сомнения, что порча наших агитационных щитов, - это объявление избирательной войны нашими оппонентами, ведь речь идет не об одном или двух билбордах, а о 26 из 32 ", - отметил Бондаренко.

Напомним, в январе милиция начала фиксировать массовые факты порчи билбордов с изображением Президента Украины Виктора Януковича. В некоторых случаях МВД возбудило уголовные дела.

Так, в январе в Ковеле Волынской области районный суд оштрафовал73-летнего жителя района Валентина Данилюка на 51 гривну за загрязнение краской билборда с изображением Президента Виктора Януковича.

По материалам Про головне


Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей@КRым    14.03.2014, 15:19
Оценка:  -1
Андрей@КRым
NlARA    27.06.2012, 11:29
Оценка:  -4
NlARA
это по руцьки было сказано, али суржек ?
kost2    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -4
kost2
woIfua192    27.06.2012, 11:00
Оценка:  -1
woIfua192
"ипанутые свидомые" - это твои родители что ле ?
БуЧиК    27.06.2012, 11:00
Оценка:  +1
БуЧиК
я надіюсь ти справився с тою проблемою і все злизав?
woIfua192    27.06.2012, 11:03
Оценка:  0
woIfua192
кроме тебя никого "взбудораженного" здесь нет ))
Елвіс    27.06.2012, 12:12
Оценка:  -5
Елвіс
Покращені бояться - це добре !!!
Мурашка@_    27.06.2012, 11:40
Оценка:  +3
Мурашка@_
а турчинос кричал что их рекламу никто вешать не хочет.........а тут не только повесили а ещё и за свой счет креатива в эти скучные морды добавили
Starpergross    27.06.2012, 11:04
Оценка:  +6
Starpergross
Кто сказал, что демократия - это власть народа? Демократия - это власть демократов!
Starpergross    27.06.2012, 11:07
Оценка:  +6
Starpergross
У нас началась избиркомпания , почему эти билборды раньше срока , по закону ?
Filini    27.06.2012, 10:50
Оценка:  0
Filini
РыгыАналы слюной забрызгали!
Станіслав+    27.06.2012, 10:50
Оценка:  +1
Станіслав+
Мені цікаво - ті, хто вкористовує метод свого "просування" при допомозі величезних щитів, хоч раз перевіряв ефективність цього методу? Мені здається, що частіше так можна собі нашкодити. Згадайте "патамушта" Януковича в 2004-му чи того ж Сєні в камуфляжі.
БуЧиК    27.06.2012, 10:59
Оценка:  +7
БуЧиК
ці бігборди - яскрава обгортка. Королевська тратить десятки лямів в місяць на цю маячню. Впевнений що їй в голову не приходило, що ці гроші могли би спасти не одну сотню дітей.
Злой_дядька    27.06.2012, 10:47
Оценка:  +4
Злой_дядька
Интересно, выставят возле таких билбордов ментовские посты как возле билбордов проффессора когда их тоже марали и будут ли также искать и задерживать разрисовщиков?
woIfua192    27.06.2012, 10:45
Оценка:  +4
woIfua192
посмотрим как наша доблестная милиция начнет поиски хулиганов,
а то когда рожи преза обосрали - так менты быстро заметушились,
у нас же перед законов все равны, или зек-през равнее других ?
QWERTY80    27.06.2012, 10:41
Оценка:  +2
QWERTY80
Может и ПР постаралось а может и сами чтоб пропиарится мол вот даже на картинках нас ущемляют))) А серьезно то достало всю страну бигмордами залепили интересно на какие шышы?? Кроль тоже хочет судьбу бабы каравай разделить?))))