Переключиться на мобильную версию

Американские адвокаты прибыли на встречу с Тимошенко

В центральную клиническую больницу Укрзалізниці в Харькове, где Юлия Тимошенко проходит курс реабилитации, на встречу с экс-премьер-министром приехали юристы американской юридической компании Skadden.
В харьковскую больницу прибыли американские юристы
В харьковскую больницу прибыли американские юристы
АР

Как сообщает УНИАН, около 11:00 на территорию медицинского учреждения заехал микроавтобус с несколькими американскими юристами.

Отметим, перед этим в Харьковскую больницу прибыл защитник Тимошенко народный депутат Украины Сергей Власенко. В настоящее время перед проходной больницы собралось около 30 сторонников экс-премьера с национальными флагами, символикой ВО Батьківщина, плакатами с изображением Тимошенко. Присутствуют также сторонники, одетые в футболки с надписью на английском языке Освободите Юлю!.

Согласно данным Пенитенциарной службы, сотрудники компании Skadden по договоренности с Министерством юстиции будут заниматься независимым анализом дела Тимошенко, в ходе чего будут собирать, изучать факты и свидетельства, на которых базировалось обвинение осужденной.

Напомним, в мае Минюст договорился со Skadden провести независимую оценку судебного процесса над Тимошенко.

Ранее президент Украины Виктор Янукович в интервью немецкому журналу SUPERillu заявил, что в мире нет политика, причастного к такому большому количеству уголовных дел, как экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
kostd    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -7
kostd
kostb    22.01.2014, 11:31
Оценка:  -19
kostb
дзінь-брінь    28.06.2012, 14:23
Оценка:  -19
дзінь-брінь
++))))))))))
NYKITA    28.06.2012, 19:40
Оценка:  -2
NYKITA
В настоящее время перед проходной больницы собралось около 30 сторонников экс-премьера с национальными флагами, символикой ВО Батьківщина, плакатами с изображением Тимошенко. Это не опечатка случайно, а может 3000 тысячи?
Galina_    28.06.2012, 16:40
Оценка:  -8
Galina_
как можно оправдать госслужащую превысившую свои полномочия- подписав без согласия и согласования с соотечественниками и коллегами кабальный контракт розрушающий родину, который выгоден только акционерам газпрома? Меркель и Путин, вот кто акционеры газпрома и вот с кем она согласовывала контракт!
Starpergross    28.06.2012, 13:48
Оценка:  -22
Starpergross
Зачем вся эта трескотня ?
msilam    28.06.2012, 13:36
Оценка:  +12
msilam
Ща ЕВРО закончиться и весь Мир закроет яныка как и лукашенку в своей созданной ими клетке с колючей проволокой. Там и поглядим...
дзінь-брінь    28.06.2012, 14:13
Оценка:  -19
дзінь-брінь
а вас не смущает что в Италии кризис,землетрясение суд над бабником Берлускони и в то же время бывший премьер строит такоЕ,что межигорье покажется шалашом в сравнении? или гейропе можно?
Нинолай++    28.06.2012, 14:44
Оценка:  -30
Нинолай++
Ты, сперматозавр, только на БАЦЬКУ бочку не кати!
Септемберг    28.06.2012, 12:53
Оценка:  -47
Септемберг
Кабздец,извините за выражение)))
Нинолай++    28.06.2012, 14:42
Оценка:  -27
Нинолай++
Кабздец - не пиСдец - нечего извиняться!
Alexs19    28.06.2012, 12:38
Оценка:  +22
Alexs19
скорее бы выборы.
Waleriy    28.06.2012, 13:08
Оценка:  +23
Waleriy
Если до выборов народ ума не наберётся, то грош цена этим выборам, опять харант станет президентом.
myrfunn    28.06.2012, 16:18
Оценка:  -23
myrfunn
Нашему гаранту есть альтернатива?
Или человека поднявшегося на налегальном (у нас говорят мягче: полулегальном. но таких не бывает! как говорят из двух одно) бизнесе страна сделает президентом? Юля всегда использовала ложь, манипуляции, агрессию в отношении оппонентов, но никакого толка от ее...
myrfunn    28.06.2012, 16:19
Оценка:  -21
myrfunn
...деятельности не видно. Сплошные разговоры и обещания.
Нинолай++    28.06.2012, 14:42
Оценка:  -31
Нинолай++
А шо там буить?!