В Виннице в торговом центре со второго этажа упал 24-летний юноша

В Виннице 4 июля около 17:00 в одном из торгово-развлекательных комплексов с перил второго этажа у эскалаторов по неосторожности упал 24-летний юноша, сообщает МЧС.
В Виннице в торговом центре со второго этажа упал 24-летний юноша
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

Какрассказали местные работники, перед происшествием пострадавший с девушкойзаходил в ювелирный магазин. После его видели уже на перилах второго этажа, приэтом девушка отговаривала его так не шутить.

По даннымведомства, молодого человека доставили в городскую больницу скорой медицинскойпомощи в крайне тяжелом состоянии. На данный момент он находится вреанимационном отделении.

Как сообщилзаместитель главного врача городской больницы скорой медицинской помощи БогданаТрохименко, на утро 5 июля состояние пострадавшего оставалось тяжелым, у него -серьезная политравма. Делать прогнозы медики пока не решаются.

Каксообщалось в июне прошлого года, 38-летнийжитель Винницы был госпитализирован в результате падения с 3 этажа в зданииМагицентра. Во время падения мужчина правой рукой зацепился за стеклянноеограждение, в результате чего ему оторвало рукув районе предплечья. В ночь на 30 мая медики пришили пострадавшемуруку, но на следующий день он умер.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK