В Севастополе ПР провела автопробег в поддержку закона о языках

В Севастополе городская организация Партии регионов провела автопробег в поддержку Закона Об основах государственной языковой политики.
В Севастополе ПР провела автопробег в поддержку закона о языках
АР

"Мы организовалиэтот автопробег в поддержку закона о языковой политике, который был принят наднях в Верховной Раде. У отдельных политических сил он вызвал абсолютнонепонятную истерию", - заявил первый заместитель председателя горорганизацииПартии регионов Сергей Савенков.

По даннымагентства, всего в автопробеге приняли участие около 40 автомобилей, продлилсяон чуть больше часа и охватил практически все районы города. Как отметилполитик, таким образом жители города показали свое неравнодушие и выразилиподдержку депутатам.

 "Закон учитывает интересы не какой-тоотдельной группы населения, а всех жителей страны в целом. А все выступлениятак называемой оппозиции - это, по большему счету, предвыборная гонка, попытказаработать дивиденды. Потому что у оппозиции нет никаких реальных аргументов,кроме необоснованной критики власти", - добавил Савенков.

Как сообщалось 29июня, в Севастополе 90 тысяч горожан поставили свои подписи за принятие законаОб основах государственной языковой политики.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK