Янукович: Я привык к большим объемам работы, от этого страдает моя семья

Президент Украины Виктор Янукович встретился с Клубом главных редакторов СНГ, Грузии и Балтии в Ялте и рассказал о разных аспектах своей жизни, пишет издание Известия в Украине.
Янукович: Я привык к большим объемам работы, от этого страдает моя семья
Reuters

Глава государстваотметил, что из-за его привычки брать много работы на себя, страдает его семья."Вы, наверное, хорошо знаете мою биографию. Я привык к большим объемам работы,и эта привычка не очень  хороша, потомучто от нее  страдает семья. Выходных уменя нет. Работа - 24 часа в сутки. Телефон всегда включен, звонят на негопостоянно. Для меня это привычная ситуация. Объемы работы очень большие, ноглавное, что изменилось - возникло ощущение колоссальной ответственности. Эточувство заставляет постоянно быть в форме", - рассказал он.

Кроме того,президент рассказал о футбольных и не только впечатлениях от Евро-2012. "Я -футбольный болельщик с большим стажем. С детства меня отец водил за руку настадион,  и я вместе со взрослыми смотрелматчи. Украина - футбольная страна. У нас есть огромное количество людей,любящих футбол. Наши арены во время проведения внутренних матчей всегдазаполнены. Условия,  созданные на новыхстадионах, позволяют себя чувствовать там по-человечески, приходить семьями, сдетьми, проводить в футбольной атмосфере свободное время, выходные дни.  Такая эмоциональная разгрузка очень важна", -поделился Виктор Федорович.

По его словам, завремя чемпионата Украина не услышала ничего плохого от иностранных гостей. "Атмосферабыла футбольная, своеобразная, интересная, захватывающая. Я бывал и в фан-зонах,смотрел, какой там праздник. Болельщики из многих стран, с разных континентовувидели наше современное государство, где живет трудолюбивый, доброжелательный, гостеприимный народ. Евро-2012 по-новомуоткрывает Украину миру. Это инвестиция в будущее", - отметил президент.

Как сообщалось, сегодня,12 июля, в Ливадийском дворце состоится встреча Президента Украины ВиктораЯнуковича и главы Российской Федерации Владимира Путина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK