Переключиться на мобильную версию

Власенко открещивается от причастности к контрабанде драгоценностей из Афганистана

Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко отказался комментировать распространенную в СМИ информацию о его причастности к контрабанде драгоценностей из Афганистана в Украину.
Власенко: Я бред не комментирую
Власенко: Я бред не комментирую
byut.com.ua

Об этом он заявил на брифинге у ворот ЦКБ Укрзалізниці, где проходит курс лечения Тимошенко.

"Я бред не комментирую", - ответил Власенко на вопрос.

Он также добавил, что был в Афганистане всего один раз в составе правительственной делегации.

Как сообщалось, на сайте videonews.com.ua появилась информация о том, что Власенко якобы причастен к контрабанде культурных ценностей и попытке организации контрабандного вывоза драгоценных камней из Афганистана в Украину.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Умнейший    29.11.2013, 17:40
Оценка:  +2
Умнейший
HotelТыррикон    13.07.2012, 17:26
Оценка:  -1
HotelТыррикон
чо? так и сказала????
photinia100500    13.07.2012, 17:29
Оценка:  +1
photinia100500
та да,на даже на курорт ездит, чтобы тупо на пляже поваляться.
photinia100500    13.07.2012, 17:30
Оценка:  +1
photinia100500
ОНА.
HotelТыррикон    13.07.2012, 17:34
Оценка:  -1
HotelТыррикон
ну да, ну да....а поутру можно заметить стыдливо озирающегося официанта, уборщика или, в лучшем случае, бездельника-спасателя, покидающего ее номер ))) Зато потом на "одноклассниках" фото под пальмой в соблазнительной позиции - блеееееееееееаааахххххх, воротит, суко
Photinia3    13.07.2012, 17:39
Оценка:  +1
Photinia3
можно подумать, ни разу не пользовался услугами?
HotelТыррикон    13.07.2012, 17:42
Оценка:  -1
HotelТыррикон
кого???? Официанта???? Это - к молодым рыганалам. К мусиевым всяким и другим.
Photinia3    13.07.2012, 17:49
Оценка:  +3
Photinia3
и ты еще будешь о чувстве юмора говорить?
HotelТыррикон    13.07.2012, 17:52
Оценка:  -4
HotelТыррикон
"не думаю, что ты настолько проницателен, что по интернету можешь определить это..."

ммммммвввва тебя в ложбинку меж грудей!
Photinia3    13.07.2012, 18:03
Оценка:  +4
Photinia3
ах, шалунишка))))
Умнейший    29.11.2013, 17:40
Оценка:  0
Умнейший
Умнейший    29.11.2013, 17:40
Оценка:  +1
Умнейший
Умнейший    29.11.2013, 17:40
Оценка:  -2
Умнейший
Елвіс    14.07.2012, 10:51
Оценка:  0
Елвіс
А Власенко часом не причетний до вбивства цісаревича в Сараєво ?
Пшонка і Кузьмін приведуть свідків !!!
donKihcot    13.07.2012, 20:52
Оценка:  0
donKihcot
ну вот , и у питарасенка конец веревочки начал просматриваться. Пора.
Елвіс    13.07.2012, 18:40
Оценка:  -3
Елвіс
А це "СМІ" часом не "Сегодня" ?!!!
В інших країнах такі видання називають бульварною пресою,
а в нас - вульгарною пресою !!!
Скорпион*UA  (аноним)  13.07.2012, 17:20
Оценка:  0
Скорпион*UA
Власенко открещивается! Что значит открещивается, ты, Власенко, привези справку от афганских духов, которые недавно женщину за измену, из калаша расстреляли, что мол ты не при делах. А без тебя, пока ты в Афгане в командировке будешь, ВОНУ на зону отправят.
photinia100500    13.07.2012, 17:23
Оценка:  +2
photinia100500
Гггггг, дырявый - о презумпции невиновности? это сегодня - шутка дня?))))))))))))
Умнейший    29.11.2013, 17:40
Оценка:  0
Умнейший
Мурашка@_    13.07.2012, 17:09
Оценка:  +3
Мурашка@_
афганцы подтвердят, будешь комментировать, если нет, в суд на журналюг
HotelТыррикон    13.07.2012, 17:13
Оценка:  +1
HotelТыррикон
искушение великое...бывал в афганских серебряных лавочках? Дух захватывает. Вроде и простые безделушки, примитивные, и нет в них броского богатства, а всё скупил бы. Знакомо?
OSBB20    13.07.2012, 17:15
Оценка:  -2
OSBB20
А кто бы не купил! Вот он может и купил! Так и Шо?
Мурашка@_    13.07.2012, 17:17
Оценка:  +4
Мурашка@_
не бывал, но чувство знакомое, вот только меня бы в аэропорту сразу же за жопу взяли, а его с почестями провожали, так как ездил с делегацией
Умнейший    29.11.2013, 17:40
Оценка:  +1
Умнейший
OSBB20    13.07.2012, 17:07
Оценка:  -2
OSBB20
Оболдеть!
Юлька грохнула Щербаня, и, и, и, даже Кенеди!...
А ее правозащитник контробандист и, и, и, торговец людьми на черном причерном рынке!!!
ОбОлДеТь!!!
Мурашка@_    13.07.2012, 17:09
Оценка:  +2
Мурашка@_
её кто?
OSBB20    13.07.2012, 17:11
Оценка:  0
OSBB20
кто её? Её пока сидит!
Мурашка@_    13.07.2012, 17:13
Оценка:  +2
Мурашка@_
да я о правозащитнике, какое отношение к ним имеет власенко?
OSBB20    13.07.2012, 17:14
Оценка:  +1
OSBB20
К кому власенко?)))
Мурашка@_    13.07.2012, 17:18
Оценка:  +2
Мурашка@_
та не к кому, шел мимо, а тут на тебе, афганцы