Врачи: Состояние двоих пострадавших в аварии паломников позволяет их транспортировку в Россию

В городской больнице №2 города Чернигова подтвердили, что двое пострадавших в ДТП паломников из России могут быть перевезены самолетом МЧС РФ на родину.
Врачи: Состояние двоих пострадавших в аварии паломников позволяет их транспортировку в Россию
Reuters

"Планируется госпитализация в России. Состояние больных позволяет их транспортировку на родину. Если самолет прилетит - отправим", - сообщили в горбольнице в субботу утром.

Отметим, в МЧС РФ в пятницу заявили, что 14 июля направит специально оборудованный самолет, которым планируется доставить в Россию двоих пострадавших в ДТП в Черниговской области, а также пострадавших в автоаварии в пятницу под Полтавой.

Напомним, накануне, 13 июля, стало известно, что в больнице №2 города Чернигова скончалась еще одна пострадавшая в ДТП паломница из России.

***

ДТП под Черниговом произошло рано утром в субботу, 7 июля. Автобус, перевозивший российских паломников из Великих Лук в Почаевскую лавру, выехал на встречную полосу дороги, съехал с обочины и перевернулся. В результате погибли 14 человек, 29 получили ранения. Всего в автобусе находились 43 человека.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK