Фотогалерея: Боевой раскрас. В Харькове Власенко облили зеленкой

Сегодня, 16 июля, в Харькове возле больницы Укрзалізниці, в которой проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, неизвестная девушка плеснула зеленкой в лицо народному депутату, защитнику Тимошенко Сергею Власенко.
Фотогалерея: Боевой раскрас. В Харькове Власенко облили зеленкой
mediaport.ua

Отметим, это была втораяпопытка облить адвоката красителем. 13 июля недалеко от этой же больницынеизвестный бросил в сторону автомобиля Власенко полулитровуюбутылку из-под сока, наполненную зеленой жидкостью. Тогда бутылка не долетеладо автомобиля.

В этот же раз, как рассказалВласенко, к нему вплотную подошла девушка, на вид не старше 23-х лет, в коротких джинсовых шортах, футболке, на высоком каблуке.Она спросила: "Сергей Власенко?", после получения утвердительного ответа девушкаплеснула в лицо нардепу зеленку.

  Боевой раскрас. В Харькове Власенко облили зеленкой

"У нее (унападавшей девушки - ред.) была цель выжечь мне глаза этой зеленкой. Но меняспасло то, что я ношу очки. К счастью, я был в очках. Если бы не очки, была быбольшая проблема с глазами, потому что специально и сознательно человек плеснулзеленку в лицо и глаза. Я просто хочу напомнить ребятам из Партии регионов, что это покушениена жизнь представителя власти", - подчеркнул Власенко.

Оппозиционерыпросят правоохранительные органы найти и привлечь к ответственности девушку.

Смотрите в новой галерее на Корреспондент.net фото от mediaport.ua о том, как Сергей Влдасенко пострадал в результате выходки неизвестной девушки.   

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK