Азаров осудил инцидент с Власенко и зеленкой, но пообещал Столяровой защиту

Премьер-министр Николай Азаров заверяет, что представительнице Харьковской областной организации Молодые регионы Марии Столяровой, которую защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко обвиняет в том, что она плеснула в него зеленкой, ничего не угрожает.
Азаров осудил инцидент с Власенко и зеленкой, но пообещал Столяровой защиту
kmu.gov.ua

Об этомон написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Яхочу передать Маше Столяровой, что ей не надо бояться, и никто ее не посмееттронуть", - заверил премьер.

При этомАзаров отметил, что сам по себе инцидент с Власенко является недопустимым.

"Разумеется,я не могу поддержать действия того человека, который облил зеленкой этогогосподина. Такие действия недопустимы. Можно относиться к нему по-разному, ноон является защитником, и наша с вами обязанность - оказывать ему содействие восуществлении такой важной его функции, как защита интересов человека всуде", - считает премьер.

В то жевремя он выразил мнение, что не всем заявлениям представителей оппозиции можноверить. "Выступления многих представителей оппозиции, как правило, не соответствуют действительности. И поэтому надо их так воспринимать", - подчеркнул Азаров.

Как сообщалось, активистка Молодых регионов Мария Столярова утверждает, что после заявления Власенко о ее сходстве с девушкой, плеснувшей ему в лицо зеленку, ей и ее близким стали поступать угрозы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK