Переключиться на мобильную версию

Сумской регионал предложил опоить голубей вином, “как в Почаевской лавре”

И.о. заммэра Сум, секретарь Сумского горсовета и глава городской организации Партии регионов Алексей Мовчан предложил собственный способ борьбы с голубями на улице Соборной на оперативном совещании в мэрии 23 июля.
Регионал предложил опоить голубей вином, чтобы они проспали день города
Регионал предложил опоить голубей вином, чтобы они проспали день города
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

"Скоро День города, а у нас вокруг памятника Шевченко слой, сами знаете чего от голубей. Давайте накормим их хлебом, смоченным в вине, потом вывезем куда-нибудь, а на следующий день они проснутся", - предложил он замначальнику Заречной райадминистрации Светлане Карповой.

Однако она отметила, что это негуманный способ борьбы с птицами. "Так делают в Почаевской лавре, сам видел", - ответил на это регионал.

Как сообщалось в 2009 году, в Киеве на Куреневке продавали голубей лидера Партии регионов Виктора Януковича, которых он подарил Дворцу юных натуралистов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +18
bestofbest!
Gator_    23.07.2012, 17:38
Оценка:  +8
Gator_
+100500!
Lenushk@    23.07.2012, 17:41
Оценка:  +14
Lenushk@
Кілер дешевше буде)))
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +10
kollegis
BlackWater  (аноним)  23.07.2012, 22:51
Оценка:  +1
BlackWater
Кто бы этих даунбасовцев вывез куда нибудь нафиг .
loero    24.07.2012, 11:51
Оценка:  0
loero
Давайте накормим их хлебом, смоченным в цианиде, потом выроем яму экскаватором, сбросим их туда, и предложим народу утрамбовать этот противный могильник!!!!! И поставить надпись - "не копать - ЧУМА"
lethal_dose  (аноним)  23.07.2012, 19:57
Оценка:  +1
lethal_dose
этим быдлочиновникам ниче норм в голову не приходит - и в лавре такие же лицемеры е********
Let_it_snow    23.07.2012, 19:31
Оценка:  +3
Let_it_snow
Сказочный Дурак!!!))))
EveryBodyLIES    23.07.2012, 17:44
Оценка:  +12
EveryBodyLIES
Лучше опоить банду проФФесионалов и выкинуть куда-то подальше (желательно в открытый космос или жерло действующего вулкана) - они куда большая проблема, чем голуби на улицах.
Елена    23.07.2012, 17:44
Оценка:  +9
Елена
Регионалы всегда отличались умом и сообразительностью.
МаксимУм    23.07.2012, 17:43
Оценка:  +10
МаксимУм
ПР кладезь долбней...
IQ-Донбасс    23.07.2012, 17:25
Оценка:  +14
IQ-Донбасс
Та же программа, что и в работе с лохторатом.
weightless    23.07.2012, 17:18
Оценка:  +15
weightless
У него, видать, знатный опыт...
напиццо в свинью
и проснуццо к.уй знает де