Переключиться на мобильную версию

Регионал Лукьянов покатал журналистов на скорости 270 км/ч

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов покатал журналистов ТСН по Бориспольской трассе со скоростью 270 км/час.
Лукьянов показал, как гоняет по трассе
Лукьянов показал, как гоняет по трассе
tsn.ua

Для эксперимента Лукьянов выбрал спортивное авто, которое разгоняется до 330-ти километров в час.

"Сразу надо пристегнуться. Машина требовательная", - рассказал нардеп в сюжете ТСН.

Площадкой для эксперимента стала Бориспольская трасса. На ней Лукьянов на том же авто установил собственный рекорд - 310 километров в час.

На нарушение регионал идет сознательно: "То, что мы будем сегодня делать - мы, конечно, нарушаем правила дорожного движения".

Как нардеп соблюдает ПДД - ВИДЕО

Примечательно, что по Киеву Лукьянов проехал без превышения скорости - другие водители даже при желании разогнаться не дают. "Вот этот вылезает, когда должен пропустить", - посетовал он. Поэтому нардеп даже в пробке постоял.

Но уже на Бориспольской трассе регионал разогнался до 270 км/час. "Мы, может, сейчас едем чуть быстрее, но делаем это плавно! А двигаться по дороге всегда нужно именно так", - объясняет он.

Правда, до личного рекорда Лукьянов не дотянул 40-ка километров, но разрешенную скорость превысил более чем вдвое.

Напомним, на Бориспольской трассе разрешено разгоняться максимально до 130 километров в час.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
realkolyafack    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realkolyafack
приглашаю    30.07.2012, 15:09
Оценка:  +3
приглашаю
ну это как бы едем и как бы плавно)
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +1
Руїну-Подoланo
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +5
bestofbest!
Пришта    30.07.2012, 15:27
Оценка:  +6
Пришта
..мы для НЕГО быдло.
bestofbest!    14.11.2013, 16:23
Оценка:  +3
bestofbest!
Coюзник    30.07.2012, 15:28
Оценка:  +5
Coюзник
Вибачайте хто живе по правилам той законослухняний громадянин, а хто їми нехтує той бидло
Serg18    30.07.2012, 15:30
Оценка:  +5
Serg18
дЫк, эти фаны отрЫги бЫдлом были, бЫдлом и являются, бЫдлом и помрут!!!!!

И на выборные участки потянутся строи отрЫгов, голосовать за "СВОИХ" бАринов ...... ведь, они за рАшский ЁзыГ!!!
Пришта    30.07.2012, 15:33
Оценка:  +2
Пришта
главное не считай себя б. сам!
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +4
Phenomena
WTF2wft    30.07.2012, 17:35
Оценка:  +3
WTF2wft
Спасибо, нам такого добра не нужно!
nebaba    31.07.2012, 13:45
Оценка:  0
nebaba
Я тож хочу ехать чуть быстрее, а даишникам скажу, чтоб штраф лукъянову отправили: он уже привыкший
bukvar  (аноним)  31.07.2012, 08:05
Оценка:  0
bukvar
Вся сіль у тому ,що жигулі в які цей регіанальний партагінос уріжеться, ще й визнають виноватими у аварії, а швидкість 270 у межах норми.
adam-x    30.07.2012, 19:54
Оценка:  +2
adam-x
РегіАналовскій ублюдок!
WTF2wft    30.07.2012, 17:34
Оценка:  +5
WTF2wft
И как его называть после этого?
Этот человек демонстративно, на камеру нарушает установленные правила ... и он хочет, чтобы за таких люди голосовали?????
WTF2wft    30.07.2012, 17:36
Оценка:  +5
WTF2wft
Хотя бы извещение о штрафе ему прийдёт?
Vitалий    30.07.2012, 17:18
Оценка:  +8
Vitалий
Вот и это и есть разница между Европой (куда вступить нужно выполнять условия) и Россией куда нас тянут...С Россией у нас будет тот же безпридел, только будем еще гордиться танками и подводными лодками
МаксимУм    30.07.2012, 16:32
Оценка:  +12
МаксимУм
В Европе после того как он показательно нарушил закон,ему места в политике не было бы...Министр МВД ушёл бы в отставку...
Руїну-Подoланo    02.01.2013, 09:01
Оценка:  +8
Руїну-Подoланo
Coюзник    30.07.2012, 17:31
Оценка:  +5
Coюзник
Чому ж вони майже всі маюсь маєточки на Лазурному узбережжі
Елвіс    30.07.2012, 16:28
Оценка:  +10
Елвіс
Коли ідіот приходить до влади,
то результат передбачити важко !
А якщо вся влада.... ?!!!
1  2  3  4  следующая →