В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции

В Сумской области в Глухове 28-летняя капитан милиции погибла из-за неудачного прыжка с парашютом, сообщает областная прокуратура.
В Сумской области из-за неудачного прыжка с парашютом погибла капитан милиции
Корреспондент.net

"Женщина прыгнула с парашютом, который понеизвестным причинам не раскрылся", - говорится в сообщении. Как удалосьустановить правоохранителям, в воскресенье, 29 июля, около 9:00 капитан,которая находилась в отпуске, приехала на аэродром к руководителю Глуховскогообщественного дельтапланерного клуба Авиакомпания, чтобы впервые совершитьпрыжок с парашютом.

После этого, руководитель клуба, управляясобственным мотодельтапланом Т-2М СХ, поднялся на высоту около 800 метров.Девушка совершила прыжок, но парашют так и не раскрылся.

Стоит отметить, что погибшая занимала должностьоперуполномоченного отделения внутренних дел отдела по борьбе с коррупциейУправления по борьбе с организованной преступностью Управления Министерствавнутренних дел в Сумской области.

Как сообщалось 11 июня, состояние пострадавших при крушении самолета вБородянке оценивается как средней тяжести. Посообщениям СМИ, самолет с парашютистами несколько раз попытался зайти на посадку, новзлетно-посадочную полосу размыло дождем, прокуратура возбудила уголовное дело.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK