Корреспондент.net и Фонд Бориса Колесникова определили победителей всеукраинского фотоконкурса

Корреспондент.net и Благотворительный Фонд Бориса Колесникова определили пятерых победителей Всеукраинского фотоконкурса В объективе - Евро. Приз победителям - билеты на Суперкубок УЕФА-2012 в Монако.
Корреспондент.net и Фонд Бориса Колесникова определили победителей всеукраинского фотоконкурса
photo zzoom

Итоги подведены на страничке конкурса на Я-Корреспондент.

В пятерку победителей вошли: Виктория Роговенко с репортажем Донецк в ритме Евро-2012; Юрий Маленко с репортажем Рай для фаната или Евро в городе Льва, Виталий Лазебник срепортажем Киевская фан-зона, ДмитрийСкубицкий с репортажем Дети на Евро-2012. Репортаж из Киева, Харькова и Донецка, а также Сергей Полежака срепортажем Евро. Послевкусие.

В 10-ку финалистовконкурса вошли: Роман Николаев с репортажем Финал Евро-2012 в киевской фан-зоне, Татьяна Коваль с репортажем Оранжевый праздник!, Игорь Гапчич срепортажем Евро-2012. Такие разные лица фанов, Вадим Васин с репортажем Французская болельщица на матче в Донецке и участник под ником photo zzoom с фотографией Испания - чемпион! Фернандо Торрес с сыном Лео и дочкой Нора.

Лучшиеработы авторов определяли члены авторитетного жюри: главный редактор сайта Корреспондент.net Юлия МакГаффи, пресс-секретарьВице-премьер-Министра Украины -Министра инфраструктуры Украины БорисаКолесникова Юрий Громницкий,директор Благотворительного Фонда Фонд Бориса Колесникова Марина Деденко, фотограф журналаКорресподент Наталья Кравчук, заслуженный журналист Украины, фотограф AssociatedPress Ефрем Лукацкий.

Пятеро победителей конкурса получат в подарок от Фонда Бориса Колесникова по 2 билета наСуперкубок УЕФА-2012, который пройдет 31 августа 2012 года на стадионе Луи II вМонако. Призовойфонд также включает в себя перелёт и размещение для победителей конкурса. Кромеэтого лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала Корреспондент.

Напомним,что по правилам конкурса, стартовавшего 18 июня 2012 г., выразить свой талант илюбовь к родному городу мог каждый житель Украины, предварительнозарегистрировавшись на сайте Корреспондент.net и загрузив на страницу конкурсасвои фотографии о Евро-2012, сделанные в Украине.

Всегона конкурс было загружено 204 репортажа от 91 участника из разных уголковУкраины, что является рекордным числом работ для подобных партнёрских конкурсов.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK