Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую

Футболист Андрей Шевченко, который идет вторым номером в избирательном партийном списке партии Украина - Вперед! Натальи Королевской, заявил, что верит в команду, к которой присоединился, и знает, как побеждать.
Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую
ukraina-vpered.com

"Язнаю, что такое победа и как ее достичь. Для этого нужна хорошая команда. Яверю в Наталью, верю в себя, верю в нашу команду. Украина - вперед!", - декларировалон на създе в селе Буки Киевской области.

Кроме того,он уверен, что проблем с его регистрацией как кандидата не будет. "Мыподали документы, и я уверен, что они в порядке", - добавил он.

Стоитотметить, что Шевченко постоянно проживает в Украине лишь с августа 2009 года(согласно украинскому законодательству, кандидат в народные депутаты долженбыть гражданином Украины последние 5 лет). Кроме того, политик не рассматриваетвариант совмещения спортивной и политической карьеры, однако он намеренпровести прощальный матч.

Также СМИ сообщают, что партийным список кандидатов от партии Королевской был утвержден тайно, лидер партии обещала позже назвать первых десять кандидатов.

Примечательно, что народный артистУкраины Остап Ступка, который идет в партийном списке под третьим номером,обещает отстаивать украинские идеи.

"В основном ябуду работать на украинскую культуру. Ситуация не такая, как бы нам хотелось,нужны изменения", - заявил он.

По его словам, упартии Натальи Королевской прекрасная команда, которая способна реализоватьразличные идеи в культуре, спорте и политике.

Каксообщалось сегодня, 1 августа, в первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер ОстапСтупка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK