В Кировограде иностранные студенты обстреляли таксиста

Трое студентов-иностранцев Государственной летной академии Кировограда подрались с таксистом и обстреляли его из пневматического пистолета.
В Кировограде иностранные студенты обстреляли таксиста
elisavetgrad.ho.ua

Об этом сообщает в пятницу пресс-служба прокуратуры Кировоградской области.

По информации прокуратуры, драка произошла ночью, когда студенты возвращались из развлекательного комплекса Распутин.

На почве "личных неприязненных отношений" между таксистом и будущими летчиками возникла ссора, которая переросла в драку. Один из иностранцев сделал несколько выстрелов, никто не пострадал.

Милиция возбудила уголовное дело по признакам ст. 296 Уголовного кодекса - хулиганство. Ход расследования находится на контроле прокуратуры области.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что студенты - граждане одной из среднеазиатских республик. По состоянию на 3 августа они задержаны.

Напомним, в июле в Кировоградской области былозафиксировано 3 громких случая стрельбы, возбуждены дела.

Так, в ночь с 6 на 7 июля вНовоархангельске сын депутата Кировоградского областногосовета устроил стрельбу на одной из баз отдыха и ранил местного жителя.

22 июля в Кировоградепассажиры легкового автомобиля, в том числе сотрудник милиции, изстрайкбольного оружия обстреляли людей на остановке общественного транспорта. Были травмированы нескольколюдей, в том числе сотрудник прокуратуры.

А ночью 28 июля в селе КопанкиМаловисковского района произошла массовая драка со стрельбой изгладкоствольного оружия 12 калибра: 9 приезжих подрались с местными надискотеке. Несколько человек былитравмированы, 3 задержаны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK