Муж Тимошенко призвал украинцев запасаться яйцами

Муж экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр отрицает, что имел в Украине бизнес, связанный с перепелиными яйцами.
Муж Тимошенко призвал украинцев запасаться яйцами
Reuters

Об этом он сказал в интервью газете Контракты.

"Я не знаю, с какими яйцами у меня был бизнес в Украине. Эту информацию пустила в свет одна "удивительная" дама, которой, как по Фрейду, нравятся маленькие перепелиные яйца. Ну что же, яйца так яйца", - отметил Александр Тимошенко.

По его словам, "Партия регионов и ее фюрер всегда боялись яиц, поэтому яйца могут стать стратегическим оружием против них".

"Пользуясь случаем, я призываю граждан: запасайтесь яйцами. Делайте списки членов Партии регионов по подъездам, домам, улицам, городам. Встречайте их яйцами", - добавил муж Тимошенко.

Он подчеркнул, что в настоящее время у него нет бизнеса в Украине: "Сейчас вести дела в этой стране - неоправданный риск".

Также Александр Тимошенко считает, что его супруга - единственная, кто может свергнуть нынешнюю власть.

Он рассказал, что последний раз общался с женой по телефону в день его рождения 6 июля: "Юлечка поздравила меня с днем рождения. Когда я услышал ее голос, сердце замерло, и первая мысль, которая была в моей голове: неужели свобода?! Но все стало на свои места после нескольких слов".

"Свобода для Юлии Тимошенко - это могила для действующей власти. Она единственный человек, который может смести на свалку эту свору", - уверен муж Тимошенко.

Как сообщалось, Александр Тимошенко призывает мировую общественность отреагировать на заявление первого заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина о возбуждении уголовного дела против его жены по факту нанесения телесных повреждений сотруднику следственного изолятора.

По материалам Контракты



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK