В Мелитополе Гриценко отказали во встрече с горожанами

Власти города Мелитополя отказали политику-оппозиционеру от Объединенной оппозиции Анатолию Гриценко во встрече с местными жителями на площади Победы, сообщил кандидат в депутаты на своей странице в Facebook.
В Мелитополе Гриценко отказали во встрече с горожанами
Фото Наталии Кравчук/ Журнал Корреспондент

"Заявкаштабом была передана городским властям заблаговременно, за неделю, 6 августа.Власть думала, долго думала, до пятницы… И в 16:00 решила: отказать - в связи сякобы проведением Медового праздника, в этот же день (понедельник) и в это жевремя (с 9:00 утра)", - написал оппозиционер.

Однако, несмотряна запрет, Гриценко все же провел встречу, но уже в городском парке имениГорького, что было, по его словам, далеко не так удобно.

"Ясно, чтони меда, ни праздника в понедельник в Мелитополе на площади Победы не было, самв этом убедился. И быть не могло. А что было? Страх власти, которая боится,чтобы жители города услышали от оппозиции правду - о коррупции, о Межигорье, оневыполненных Януковичем обещаниях, об избирательной программе оппозиции",- подчеркнул политик.

Стоит отметить,что Гриценко вчера, 12 августа, начал поездку по южным и восточным областям, аименно поехал в Бердянск, Мелитополь, Токмак, Орехов, Энергодар, Запорожье,Харьков, Дергачи, Борову, Изюм, Константиновку и в Артемовск. Там он намеренпровести ряд встреч с избирателями.

Как сообщалось 1августа, Гриценко, который баллотируется по спискам Объединенной оппозиции, вэфире программы Сегодня на канале ТВі объяснил, почему "не так сильныкандидаты от оппозиции".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK