Переключиться на мобильную версию

СМИ: Создатель скандального билборда с бабушкой и котом объявлен в уголовный розыск

Согласно сообщению издания Днепродзержинск онлайн, создатель скандального плаката с агитацией против Партии регионов находится в уголовном розыске, а владелец рекламного билборда госпитализирована в реанимацию.
Автор билборда с бабушкой и котом находится в уголовном розыске
Автор билборда с бабушкой и котом находится в уголовном розыске
dndz.com.ua
По данным издания, автором билборда с изображением пенсионерки с котом и надписью "Взанала, що внук голосував за "регіони" - переписала хату на кота" является общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельсовета Днепропетровской области Максим Голосной.

Как удалось выяснить днепродзержинскому онлайн-изданию, Голосного якобы объявили во всеукраинский уголовный розыск. "Как удалось узнать у следователя по особо важным делам Демьянишина (в УВД Днепропетровской области — ред.), дело может быть связано с прошлой деятельностью Голосного на посту главы Елизаветовского сельского совета", пишет "Днепродзержинск онлайн".

В свою очередь сам Голосной, слова которого приводит днепродзержинский сайт, сообщил, что "директора РА Апельсин Наталью (владельца билборда - ред.) после вчерашнего (13 августа -ред.) телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном - мне очень жаль, что так случилось".

Источник: Днепродзержинск онлайн

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  -20
Валентин
Августин    16.08.2012, 12:31
Оценка:  +4
Августин
А за что?
adam-x    16.08.2012, 12:05
Оценка:  +6
adam-x
По ПРосьбе ПР бабушка с котом обьявлены в международный розыск
bull2008    16.08.2012, 09:46
Оценка:  +7
bull2008
страна родная, ощущаешь зуд?
рыгоаналы по тебе ползут
Игумен    15.08.2012, 23:36
Оценка:  +5
Игумен
Безкоштовна медична допомога - Партія Регіонів.
Let_it_snow    15.08.2012, 18:21
Оценка:  +10
Let_it_snow
дурдом а не страна
ПР думает что всех инакомыслящих можно пересажать? даже у комуняк этого за 70 лет не получилось!
VIRO13    15.08.2012, 15:07
Оценка:  +9
VIRO13
А что тут такого почему уголовное сразу?
У нас в стане что нет свободы слова?
Это же правдивый юмор.
VIRO13    15.08.2012, 14:51
Оценка:  +11
VIRO13
Я смеялся до слез увидев эту рекламу.
Првду написалить. Нах регионы.
Гребители воры и мошенники.
Лапшу на уши вешают.
Rodukova    15.08.2012, 12:49
Оценка:  -10
Rodukova
Какая ПОЛНАЯ безграмотность заголовка.Читайте сами: Госпитализированы:владелец, бабушка, кот. Вопрос: чьи бабушка и кот? Владелицы или мУтака редактора который такую чушь в эфир слил?
Rodukova    15.08.2012, 12:51
Оценка:  -11
Rodukova
Дадьше -еще хлеще.Владелец г-н Голосной, а в заголовке он не госпитализирован, а "гопитализирована". АБАСАЦА!!! Пора эту помоку БМовскую прикрывать а редакторов в первый класс за парты садить
russiansfreezone    16.08.2012, 10:49
Оценка:  +3
russiansfreezone
а як правильно?
Vitалий    15.08.2012, 11:13
Оценка:  +13
Vitалий
Для жителя донецкого региона (откуда наша власть) демократия так вреждебна и чужда, как для таджика,русского или туркмена с узбеком. Им нужен какой-то бай или царь неприменно инче хаос..
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -15
eгimo
Vitалий    15.08.2012, 11:36
Оценка:  +15
Vitалий
да конечно,конечно))
Время-не-ждет  (аноним)  15.08.2012, 11:37
Оценка:  +14
Время-не-ждет
Общеизвестно, что когда Буш-младший стал президентом на второй срок, очень многие "приветствовали" его кортеж демонстративно повернувшись спиной. Ни к одному человеку репрессий не было принято.
А ты - ПРодолжай рассказывать, как "плохо" в Европе/Штатах, и как хорошо в Украине...
l_m    15.08.2012, 11:38
Оценка:  +9
l_m
это Вы по собственному опыту, или как?