Переключиться на мобильную версию

Бабушка, которая "переписала хату на кота", оказалась россиянкой

Автор блога Photo-drive.ru узнал свою фотографию на днепродзержинском билборде с бабушкой и котом.
Бабушка из российской глубинки
Бабушка из российской глубинки
photo-drive.ru

"Во время одного из путешествий в 2010 году на Масельгу (Архангельская область, недалеко от Каргополя) мне любезно разрешила сделать несколько снимков местная очень симпатичная бабушка", - написал блогер в заметке "Как небольшое путешествие в Российскую глубинку привело к политическому скандалу на Украине".

"А недавно выяснилось, что, оказывается, она "Взнала, що внук голосував за "регіони", переписала хату на кота". По крайней мере, так написано на плакате, размещенном в Днепродзержинске", - отмечает автор.

"Большое им всем спасибо за такое внимание к сайту!", - добавляет он.

Напомним, в Украине разгорелся скандал с билбордом на въезде в Днепродзержинск Днепропетровской области с изображением бабушки, которая "переписала свой дом на кота", потому что внук "проголосовал" за Партию регионов.

Судьбу и происхождение кота пока выяснить не удалось.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
realkolyafack    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realkolyafack
максимыч2  (аноним)  16.08.2012, 15:31
Оценка:  +4
максимыч2
мацкаль!!!!!)))))
MykhailoLukash    16.08.2012, 15:40
Оценка:  +5
MykhailoLukash
СБУ и Кузьми уже его ищут!!!Будут снимать показания!!!
ЛеополdШкодливий    16.08.2012, 15:43
Оценка:  +5
ЛеополdШкодливий
от суки!
holoddok    16.08.2012, 15:48
Оценка:  +7
holoddok
Да кота уже подали в международный розыск. Им теперь Интерпол занимаються. Когда найдут, он нам всю, всю правду расскажет.
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  -9
алексей
kavary    16.08.2012, 16:00
Оценка:  +5
kavary
креатифф батенька, но вам не понять! )
holoddok    16.08.2012, 16:20
Оценка:  +2
holoddok
Ну ты загнул. Избирателям ПР слово креатив звучит как слово индукция для ребенка из ясельной групы детского сада.
Viktor112    19.08.2012, 22:45
Оценка:  -2
Viktor112
О наше чудное мгновенье....не нравиться власти имущих - народного настроения, а нужно победить??? А можно и без народа ( народ то быдло)))))
adam-x    17.08.2012, 10:40
Оценка:  0
adam-x
Кот то наш Украинский,а бабушка знает что ее Хата уже не ее?
weightless    16.08.2012, 18:40
Оценка:  +5
weightless
Какая разница, архангельская бабушка, или полтавская...
Они обе одинаково страдают от властей...
Августин    16.08.2012, 17:01
Оценка:  +3
Августин
Бабке мильйон за непоправимый моральный ущерб, коту вагон вискаса!)))
user10033    16.08.2012, 16:12
Оценка:  0
user10033
пля.... теперь еще и кот окажется кастрированным....
один обман кругом....
кому верить? ....блин
Пришта    16.08.2012, 16:11
Оценка:  +7
Пришта
Такие вот бабушки пережили немецких оккупантов, переживут и ПРдаунецких. Вон из украины ПРбандитское быдло !!!
Гном-Газпром    16.08.2012, 16:06
Оценка:  +6
Гном-Газпром
даже российские бабушки против Партии Рецидивистов!
Андрій    16.08.2012, 15:53
Оценка:  +4
Андрій
Чудово, тепер кожен зможе скачати фото і за допомогою Paint зробити такий само плпкат. Потім надрукувати вдома кілька десіт штук і обклеїти всі навколишні будинки!
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  -3
Tamerlann