СМИ: В Тернопольской области между бойцами Беркута и Сокола произошла драка. Один человек погиб

В Тернопольской области возбудили уголовное дело по факту гибели правоохранителя. По информации источника, погибший был сотрудником одного из милицейских спецподразделений, а его убийца - также спецназовцем.
СМИ: В Тернопольской области между бойцами Беркута и Сокола произошла драка. Один человек погиб
АР

Как сообщили в ГУ МВД в Тернопольской области, травмыправоохранитель получил, находясь вне службы. После получения травм он былдоставлен в областную больницу, где через несколько дней умер. Сейчаспродолжается расследование.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибший работалв одном из спецподразделений милиции. В конце июля он подрался с работникомдругого спецподразделения вблизи одного из клубов города. По предварительнымданным, конфликт произошел между бойцамиспецподразделений Беркут и Сокол.

Этой драке предшествовало еще одно столкновение междумужчинами. Утром потерпевшего обнаружили прохожие в парке, после чегоправоохранителя доставили в больницу.

Как сообщалось, ранее Краснолучский городской суд Луганской области приговорил к одному году и трем месяцам тюрьмы бывшего милиционера, который, будучи капитаном милиции, убил свою жену - старшего лейтенанта милиции.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK