Сын Януковича высказался по поводу "аморального поступка" активисток FEMEN

Сын Президента Украины Виктор Янукович-младший оценил поступок активисток женского движения FEMEN, спиливших поклонный крест в центре Киева.
Сын Януковича высказался по поводу "аморального поступка" активисток FEMEN
facebook.com/V.V.Yanukovych

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Нетолько как народный депутат Украины, но и как верующий человек не могу невысказаться по поводу аморального поступка активисток движения FEMEN. Онидискредитировали себя и как люди и как какое-либо движение! Считаю, что насегодняшний день такой организации (движения, партии…) как FEMEN - уже нет!", - отметил сын Януковича.

"Еслираньше, еще можно было отнестись к их выходкам с юмором, то в данном случае -они перешли всякиеграницы! Спилитькрест жертвам политических репрессий в поддержку Pussy Riot? Развеэто можно назвать какой-то политической или общественной акцией? Это -надругательство над памятью погибших, над верой миллионов людей. Проще говоря,они совершили преступление - акт вандализма! Оскорбили лучшие чувства верующих! Онизамахнулись на святое для каждого человека: веру, память, семью!", - продолжил он.

"Так же,хочу осудить аморальность операторов и бездеятельность наблюдающих прохожих, смолчаливого согласия которых, проводилась эта акция. Почему, видя такоенадругательство над святыней - никто не препятствовал этому? Такоесвятотатство не должно остаться безнаказанным!", - считает Янукович-младший.

"Моеубеждение: нельзя равняться на негативные поступки кого-либо, нужно перениматьположительный опыт, быть примером для подрастающего поколения. И мне оченьжаль, что в нашей прекрасной стране есть такие аморальные люди, которыепозорят ее из-за собственной невоспитанности и глупости", - заключил он.

Как сообщалось, активистки FEMEN спилили бензопилой и повалили поклонный крест в центре Киева возле Октябрьского дворца. Таким образом они выразили поддержку и уважение своим российским коллегам из группы Pussy Riot.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK