Переключиться на мобильную версию

В Днепродзержинске запретили размещать "покращений" плакат с бабушкой и котом

В Днепродзержинске снова планировали повесить плакат с антивластной агитацией - бабушкой и котом, но наклеить его на билборд не разрешила хозяйка щита Елена Дзарасова.
В Днепродзержинске больше не хотят видеть бабушку с котом
В Днепродзержинске больше не хотят видеть бабушку с котом
radiosvoboda.org

Об этом Радио Свобода сообщил автор плаката Максим Голосный.

По его данным, накануне работники начали наклеивать на щит верхнюю часть плаката, однако Дзарасова остановила эти работы.

Она сообщила, что является обладательницей рекламного щита и не имеет никаких юридических отношений с рекламным агентством Апельсин, с которой раньше Голосный заключил договор на размещение рекламы. В тот же день билборд с бабушкой и котом заклеили другой рекламой.

Как рассказал Голосный, новый плакат должен был иметь похожий дизайн, только вместо слов "Взнала, що внук проголосував за "регіони" была надпись "Покращено цензурой".


В рекламном агентстве Апельсин по телефону, указанному на сайте, сообщили, что никакого отношения к билборду, где Голосный собирался размещать рекламу, не имеют.

Напомним, билборд из изображения бабушки и кота появился в Днепродзержинске 10 августа. Однако через несколько дней его заклеили.

Елена Дзарасова, которая назвала себя хозяйка рекламного щита, в видеообращении объяснила, что билборд заклеили "из-за нецензурного слова". Любое давление со стороны власти она отрицает.

Вместе с тем, заказчика рекламы Голосного объявили в розыск по подозрению в растрате имущества. Сам он называет дело "политическим преследованием".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (79)
Отсортировать по дате Вниз
Кияне    24.08.2012, 12:01
Оценка:  +1
Кияне
БАБУЙИНЫ ПО СМЭРЭКАХ ПРЫГАЛЫ СТРЫБАЛЫ
ЯК ПОЗЛАЗЫЛЫ З ДЭРЭВ ПОЧАЛЫ ВОЛАТЫ

ПРОБУДЫЛЫСЬ ВУРДУЛАКЫ ВЫЛИЗЛЫ ЗИ СХРОНИВ
ЗАРАЗЫЛЫ БАБУЙИНИВ ЖОТОЮ ЧУМОЮ

ЯК ЗИБРАЛАСЯ ДО КУПЫ ВСЯ ЦЯ НЭЧЫСТОТА,
СТАЛА ВЫТЫ СКАЖЭНИЛО ПРЫСКАТЫ СЛЮНОЮ

ОЙ МЫ ФАЙГНИ БАБУЙИНЫ ФАЙНА НАША МОВА
В НАШИМ КРАЮ ПАНУВАТЫ НЭДАМО НИКОМУ
Владимир2911    24.08.2012, 00:28
Оценка:  -1
Владимир2911
Народ, а давайте флешмоб: докажем что и без пидДорасовой наклепаем тысячю таких щитов-плакатов?
Татьяна*    23.08.2012, 23:38
Оценка:  +3
Татьяна*
кот уже десять лет имеет свою хату на американщине. Надо таки англіцьку делать региональной
Лол@    23.08.2012, 20:51
Оценка:  +4
Лол@
У нашей оппозиции все через задницу:
- ее вожди - евреи (капительман, тягнибок, турчинов, яценюк....этсэтэра);
- даже на рекламу против президента они повесили русскую!!!!!!!! бабушку..... с русским, таки, котом...
jamgirl    23.08.2012, 20:57
Оценка:  +14
jamgirl
У кота паспорт имеется?))))))))))Или ты по глазам определяешь?)))))))
Лол@    23.08.2012, 21:06
Оценка:  +7
Лол@
Кот - это была замануха...для таких как ты...
А про паспорт бабушки почему не спрашиваешь?
Почему такая ГРОЗНАЯ оппозиция занимается подставами?
И это в начале выборной компании ...?
jamgirl    23.08.2012, 21:11
Оценка:  +12
jamgirl
Замануха....подстава?)))))))) )Ты себя слышишь?))Ты ж вроде не наталья нести бред.....располагающее лицо бабули..........уверяю, никто ее биографией не интересовался и не расчитывал. что янык так боится бабуль)))))))
Sasha1962_    23.08.2012, 21:16
Оценка:  +13
Sasha1962_
Reasons__Unknown
Та не ведись ти на Лолину замануху..))
Їй посваритися охота....
Лол@    23.08.2012, 21:18
Оценка:  +10
Лол@
Ну, так ответь мне, зачем брать бабулю из Архангельской области (не имеющей кота), неужели для того, чтобы привлечь избирателей? Зачем на ВРАНЬЕ строить избирательную компанию...??? Неужели нельзя было найти бабулю в Украине? Ведь, я уверена, что бабы Параски не перевелись....Да и стыдно это воевать
Лол@    23.08.2012, 21:19
Оценка:  +10
Лол@
с бабкой....Ведь , если бы бабка была украинкой и на нее наехали братки - на этом можно было построить избирательную компанию не хуже, чем в 2004 году с Гонгадзе...Бабка бы стала символом объединенно оппозиции, а так...((((
Очередное вранье оппозиции.. Упустили они сво
Лол@    23.08.2012, 21:21
Оценка:  +9
Лол@
свой шанс...
Кстати, Саша, я не собираюсь ни с кем ругаться... Если со мной по-человечески, то я никогда не позволю себе перейти границы...
jamgirl    23.08.2012, 21:21
Оценка:  +11
jamgirl
Ты действительно думаешь то, что пишешь?)))))))Ты считаешь, что кто-то из оппозиции поехал в Архангельскую область чтобы сфотографировать бабулю?))))))))))))
Sasha1962_    23.08.2012, 21:22
Оценка:  +15
Sasha1962_
Лола,напиши резюме- тобі прямий шлях у помічниці до ганки хєрман !
Таке намутити- ганка просто ридає..)))
jamgirl    23.08.2012, 21:22
Оценка:  +9
jamgirl
Фантазер ты, Лола))
jamgirl    23.08.2012, 21:24
Оценка:  +8
jamgirl
Sasha1962_ 23.08.2012, 21:22
++++Может очередной шедевр яныку напишут)
Лол@    23.08.2012, 21:37
Оценка:  +10
Лол@
"Анна Ивановна Третьякова живет в российской глубинке, на берегу Масельды - живописного озерца в Архангельской области Каргопольского района на границе с Карелией. Там не то, что интернета, даже мобильной связи нету. Но нам удалось расспросить Анну Ивановну, знает ли та, какой героиней стала", -
Лол@    23.08.2012, 21:40
Оценка:  +9
Лол@
Ссылка не проходит, забейте "Бабушка со скандального билборда....."Новость есть на всех новостных ресурсах Украины...
jamgirl    23.08.2012, 21:42
Оценка:  +9
jamgirl
Ну и о чем это говорит?И идиоту понятно, что никто из оппозиции не ездил никуда. Фотку нашли либо в инете, либо еще из каких-то источников
jamgirl    23.08.2012, 21:44
Оценка:  +8
jamgirl
и уж точно никто не рассчитывал на такую популярность.....сыграло роль лицо бабушки. не более того, а лицо у нее действительно располагающее.
nfl  (аноним)  23.08.2012, 21:22
Оценка:  +9
nfl
ты не лол а лох !
nfl  (аноним)  24.08.2012, 10:17
Оценка:  -1
nfl
реклама не против президента а в поддержку котов (которые без пмж) а ты уноси свою раздолбаную оппозицией задницу
liseny@    23.08.2012, 20:43
Оценка:  +3
liseny@
Чудово! Все логічно, немає слів, щоб висловити вдячність авторам: ось тільки так з цими придурками від влади і можна спілкуватися. Тепер інше завдання: захистити креативного розумника, щоб його не затравили, і нехай продукує ще....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
ENERGIE*    23.08.2012, 20:24
Оценка:  +6
ENERGIE*
миргінали - це велике посьміховисько в національного маштабу.

до речі, на УП є дуже розкішна колекція фотожаб із котом і ПРидуркуватими рагулями
ЛеополdШкодливий    23.08.2012, 19:42
Оценка:  +13
ЛеополdШкодливий
Коту - звання "Герой України" !!
jamgirl    23.08.2012, 19:45
Оценка:  +14
jamgirl
поддерживаю.
liseny@    23.08.2012, 20:46
Оценка:  +3
liseny@
Опустить то, что опущено ниже плинтуса, и за что уже давно установлена такса, извините, нельзя....
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:01
Оценка:  -15
Oлeг
Посмертно, потому что этот Мурзик, или Барсик,
здох пару лет назад, аж, в Архангельской губернии,
ТАК и не успев, принести корысть нашей Нэзалэжной Дэржаве.
Лол@    23.08.2012, 20:03
Оценка:  +5
Лол@
Только имбецилы или враги Украины могут так опустить звание "Героя Украины"
Вы к кому относитесь?
Лол@    23.08.2012, 20:06
Оценка:  +8
Лол@
Олег, чем и берут этих недалеких, именно тем, что они слабо информированы, они не знают главного принципа капитализма "кто владеет информацией, тот владеет миром",....Эти пЭдриоты до сих пор не знают, что бабушка на фото -гражданка РФ и что у нее нет кота...Они готовы схавать все, что им поднесут их
Лол@    23.08.2012, 20:07
Оценка:  +8
Лол@
вожди, в этом, как раз их трагедия... Люди не привыкли думать своей головой, потребители....совки, одним словом...
Sasha1962_    23.08.2012, 20:10
Оценка:  +16
Sasha1962_
Хєх, Лола- вуумна- аж..страшно!
Яка різниця хто ця старушкО чи кіт ? Головне- реакція твоїх "любимих" дєбілів з ПР)))
Навіть таку непогану рекламу- бояцца більше ..яйця...
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:12
Оценка:  -12
Oлeг
Вероятно, при капитализме, как раз, ТАКие, кто
не дружит с собственными мозгами, и нужны.
Лол@    23.08.2012, 20:16
Оценка:  +8
Лол@
Саша, а чому твої херої не залучили до цього якусь знайому бабцю....
Грошей шкода?
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:17
Оценка:  -11
Oлeг
Боятся бабушки, что после ТАКих знакомств, не отмоешься.
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:17
Оценка:  -11
Oлeг
Да и в Царство Небесное, могут, когда пробьёт их час, не пустить.
Sasha1962_    23.08.2012, 20:18
Оценка:  +14
Sasha1962_
Мда Лола....
А писала- шо така "продвинута",працює ш в солідній фірмі...)))))))))))
99% рекламного продукту- береться з нету..і ліплять матеріал...
Фотка в тему- класний текст- тому реклама і пішла,і обговорюєцца так в неті,нЄ то,шо твої дєбільні плакати.."коханих"р игів..про їх покращення життя..))))
Лол@    23.08.2012, 20:29
Оценка:  +11
Лол@
Кто продвинутый? Я? Солидная фирма?Я такое писала?
Не помню...
Окоп, траншея...Каска...-это мое все!!!
нельзя разрушать стереотипы....
Да, и водка....Много водки))))
Sasha1962_    23.08.2012, 20:32
Оценка:  +12
Sasha1962_
Та нЄ прибЄдняйсі,Лола.
Яка горілка ? Джин- цЄ справжній напій ! )))
Лол@    23.08.2012, 20:39
Оценка:  +12
Лол@
БИФИТЕР!!!!
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:42
Оценка:  -4
Oлeг
Джин не водка, много не выпьешь.
Да и кому нужно эта можевеловка?
Sasha1962_    23.08.2012, 20:44
Оценка:  +9
Sasha1962_
Біфітер -так , Гордон"с -рулить ! ))
Лол@    23.08.2012, 20:49
Оценка:  +12
Лол@
Ты не поверишь, испанский Херес - тоже не дурён....)))
urbs_DP    23.08.2012, 20:50
Оценка:  -8
urbs_DP
дай волю вым ,все будут ходить героями с медалями и орденами , землю просрали как и страну в говно в гоните своим хероизмом
jamgirl    23.08.2012, 20:56
Оценка:  +8
jamgirl
а вы из этих?c o m e b a c k u s s r?
Лол@    23.08.2012, 19:41
Оценка:  +8
Лол@
Reasons__Unknown 23.08.2012, 19:39
А что выборы покажут?Что страна начнет нормально жить, только тогда, когда твое поколение канет в лету?Скорей бы уже.

Пути Господни не исповедимы....))))
Никто не знает, кто раньше......
Sasha1962_    23.08.2012, 20:00
Оценка:  +13
Sasha1962_
Лола, а у тебе є , здаєцца , кіт ?
Лол@    23.08.2012, 20:04
Оценка:  +12
Лол@
У меня есть кот и кошка...
Sasha1962_    23.08.2012, 20:05
Оценка:  +12
Sasha1962_
А квартира-одна ?
нЄ повезе...коту...чи кішці ? )))
Лол@    23.08.2012, 20:07
Оценка:  +10
Лол@
Нет, не одна...
На всех котов хватит...
Sasha1962_    23.08.2012, 20:12
Оценка:  +13
Sasha1962_
Ну..хоч твоїм котам-" щастя улибнулося"...)
Чё ти останнім часом така зла- на нарід кидаєшся ?
Покращення до тебе дійшли ?
Лол@    23.08.2012, 20:14
Оценка:  +11
Лол@
Я зла????
Капец.....
Сама доброта....))))
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:20
Оценка:  -10
Oлeг
ТАМ, Sasha1962, ТАКая квартира, что не то что кота,
а кита, посреди передней, можно положить. Учти это.
jamgirl    23.08.2012, 19:40
Оценка:  +13
jamgirl
Банда в страхе, так боится оторваться от корыта.
Лол@    23.08.2012, 19:41
Оценка:  +12
Лол@
У них давно все схвачено, за все заплачено...
ЛеополdШкодливий    23.08.2012, 19:43
Оценка:  +10
ЛеополdШкодливий
але бояться народу як вогню)
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +4
Vit_@li
Лол@    23.08.2012, 19:57
Оценка:  +10
Лол@
Леопольд, ты на самом деле такой наивный или прикидываешься?
Кто из них боится народа?
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 19:18
Оценка:  -9
Oлeг
А битым неймется, с одной бабушкой, Анной Ивановной Третьяковой,
"по ошибке" оказавшейся иностранкой, обосрались, принялись за другую -
Елену Дзарасову, которая, на поверку, окажется лицом кавказской национальности.
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +10
Vit_@li
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 19:29
Оценка:  -13
Oлeг
...дело не в национальности... это ты, проводившему сегодня
видео-конференцию не корреспондент.нете, тернопольскому
проктологу расскажи. Он, с фарионшей, за ТАКие высказывания,
и что-бы другим не повадно ьыло, тебя на кол, задницей, посадят.
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 19:31
Оценка:  -13
Oлeг
Даже, сбрехать, по-человечески, не умеют.
Выбирай их, после этого, в Раду.
jamgirl    23.08.2012, 19:32
Оценка:  +9
jamgirl
олеже,зачем лишний раз доказывать, что ты входишь в 13% дебилов?На бигмире давным давно об этом знают.
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +6
Vit_@li
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 19:34
Оценка:  -12
Oлeг
Вот, после выборов, посмотрим, кто входит в ваши 13%/
jamgirl    23.08.2012, 19:39
Оценка:  +8
jamgirl
А что выборы покажут?Что страна начнет нормально жить, только тогда, когда твое поколение канет в лету?Скорей бы уже.
Лол@    23.08.2012, 19:40
Оценка:  +8
Лол@
Reasons__Unknown 23.08.2012, 19:32
В то, что ты входищь в 1% хамов БМ (заметь вас не так уж много), тоже знают уже все... По теме ты почти никогда НИЧЕГО не пишешь,твои комменты -сплошная грязь...Этим комментом ты только подтвердила свой имидж на БМ...)))
jamgirl    23.08.2012, 19:44
Оценка:  +9
jamgirl
Да называй это как хочешь. Меня слишком мало волнует мнение таких как ты)))))как я могу называть людей тянущих нас в ссср?Умными?))Дебилы и есть)))
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 19:55
Оценка:  -12
Oлeг
Reasons__Unknown, в отличии от Вас, ждущих, когда можно
будет жить, мы живём, работаем, и приносим пользу своей стране.
Смотрите не проспите! А то, когда настанет Ваше время жить,
можете оказаться там, где по Вашим же словам, за гречку
голосуют, т.е. на пенсии .
Лол@    23.08.2012, 20:02
Оценка:  +10
Лол@
Я уже неоднократно писала, что те, кто именно нас называет совками, именно этими совками и являются... Зомбированность и нетерпимость к чужому мнению, и на этом фоне хамство (типа все вокруг дебилы, кто не с нами) - это самый верный признак...
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:07
Оценка:  -12
Oлeг
Ладно, Лол@чка, если бы, просто, совки.
Но, ведь, это же "свидомые" совки. А от ТАКих,
не дождёшся ни разумного, ни доброго, ни вечного.
Да и пользы, от них, и их комментариев, как от козла молока.
Oлeг  (аноним)  23.08.2012, 20:09
Оценка:  -12
Oлeг
Им и в голову, не приходит, что почитав их тупые комментарии,
народ, точно, перестанет, за оппозицию голосовать.
А потом, будут выть, что, дескать, выборы пороблэнные.
Лол@    23.08.2012, 20:12
Оценка:  +9
Лол@
Отож, Олежка...
От этих "свидомых совков" много бед...)))