Переключиться на мобильную версию

Днепродзержинский горсовет оштрафовал владельца билбордов Бабушки с котом на 1,7 тыс грн - СМИ

Исполком Днепродзержинского городского совета по представлению депутата от Партии регионов Галины Куропятниковой отменил разрешение на размещения внешней рекламы, предоставленные владельцу биллбордов Виталию Куприю, на которых была размещена антиагитация Бабушка с котом и критика власти.
Оба решения Куприй намерен обжаловать в суде
Оба решения Куприй намерен обжаловать в суде
radiosvoboda.org
Об этом Радио Свобода сообщил сам Куприй.

По его словам, кроме того, Государственная инспекция Украины по вопросам защиты прав потребителей наложила на него как владельца билбордов штраф в размере 1,7 тыс. грн "за отсутствие информации о стоимости услуг при размещении постеров всеукраинского объединения Свобода с надписями: "Не хочеш жити по понятіям?" "Набридло знущання влади?", "Готовий боротись за місто і Україну?"

Как отметил Куприй, оба решения он намерен обжаловать в суде. 
 
"Штраф в 1700 гривен за то, что ты бесплатно (то есть без стоимости) размещаешь на своих рекламных конструкциях критику власти, является вообще абсурдным. То есть, по мнению органа по защите прав потребителей, за антирекламу власти нужно обязательно взимать средства? Я уверен, что обжалую решение власти и докажу свою правоту в суде", - заявил он.
 
В Днепродзержинске снова планировали повесить плакат с антивластной агитацией - бабушкой и котом, но наклеить его на билборд не разрешила хозяйка щита Елена Дзарасова.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +5
Хайль_путлер
Viking*  (аноним)  25.08.2012, 11:22
Оценка:  -1
Viking*
ты давай видео где он в гробу лежит ****
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +9
Хайль_путлер
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +5
Vit_@li
Хайль_путлер    11.11.2013, 14:57
Оценка:  +10
Хайль_путлер
bronivoy    25.08.2012, 10:10
Оценка:  +5
bronivoy
е б а н у т ь с я .
Tissot301    25.08.2012, 10:57
Оценка:  +1
Tissot301
вот такие они даунецкие выборцИ, позорище плять всей страны
Gran_Torino    25.08.2012, 11:05
Оценка:  0
Gran_Torino
Типичный лохторат Якубовича.

pro-test.org . ua/index.php?id=5005&show=n ews&newsid=51504
Интересна я статья, "Психологический портрет избирателя Партии Регионов" называется.
Так, в тему...
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +9
Phenomena
adam-x    26.08.2012, 09:52
Оценка:  +3
adam-x
Кота оштрафовали на 1700 гривен.Свободу КОТУ!
Viking*  (аноним)  26.08.2012, 09:17
Оценка:  +2
Viking*
решения горсовета в ж... !!!
bkn    26.08.2012, 04:29
Оценка:  +3
bkn
У самих регионалов предвыборная кампания серая и невыразительная (как там, "від стабільності до добробуту", им стоило бы у автора этого плаката поучится креативу.
Пєтюня    26.08.2012, 00:32
Оценка:  +1
Пєтюня
А ти переписав хату на кота?
ZeloSE    25.08.2012, 23:44
Оценка:  -6
ZeloSE
Все правильно, нечего всякий бред вывешивать. Вместо бабки нужно повесить информацию, что Тимоха на банке Родовид срубила 35 миллиардов! Вот что способствует размышлению статья «Родовід»: игра в деньги на жизнь.
Chaplygin    25.08.2012, 19:21
Оценка:  +1
Chaplygin
бабка е.б.и. януковича!
IL@NG    25.08.2012, 15:01
Оценка:  +7
IL@NG
Не знаю за что штрафовать тут!!! Самый класный билборд который мне встречался на дорогах!!!!
Chaplygin    25.08.2012, 19:17
Оценка:  +2
Chaplygin
+ 10
1  2  3  4  5  следующая →