Переключиться на мобильную версию

Азаров пообещал, что через полтора года рождаемость в Украине превысит смертность

Премьер Николай Азаров заверил, что государственная программа помощи при рождении ребенка и одновременное развитие медицины позволит за 1,5 года достичь превышение рождаемости над смертностью во всех областях Украины.
Азаров пообещал прирост населения
Азаров пообещал прирост населения
АР
Об этом он заявил во время рабочей поездки в Луганскую область.

"Поощрение рождаемости, с одной стороны, и развитие медицины и сокращение смертности, с другой, уже привели в шести областях Украины к превышению рождаемости над смертностью. Еще год-полтора, и Украина в целом выйдет на превышение рождаемости над смертностью", - приводит его слова пресс-служба Кабмина.

Премьер подчеркнул, что увеличение населения Украины является важной задачей правительства. "Говоря о перспективном развитии Украины, о росте валового внутреннего продукта, о создании рабочих мест, мы должны подумать об увеличении населения Украины, о том, кто будет заполнять эти рабочие места", - отметил Азаров.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозировал увеличение численности населения Украины в следующем году. Премьер считает, что, хотя за 7 месяцев 2012 года, по данным Госслужбы статистики, численность населения в стране продолжает сокращаться, но есть и положительная тенденция, которая может привести к приросту населения с 2013 года.

"Если в 2011 г. оно (население) сократилось примерно на 144 тыс. человек, то в 2012 г. эта цифра будет примерно в четыре раза меньше. Если так дело пойдет, то уже в 2013 г. мы получим перелом и будем иметь абсолютный прирост", - заявлял Азаров.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (93)
Отсортировать по дате Вниз
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +11
Vit_@li
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +11
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +13
Phenomena
Анка!    27.08.2012, 10:18
Оценка:  +2
Анка!
Если за счет тех детей, которых рожают ради пособия - то будущего у нашей страны нет.
Viictor    27.08.2012, 02:18
Оценка:  +6
Viictor
А расселять будешь на кладбище?! Сибири у нас нет, осваивать нечего...
njkzy_c    26.08.2012, 23:37
Оценка:  +6
njkzy_c
Этот "знатный" ебака пообещал что трахнет всех и рождаемость увеличется.
а-ссeрt    26.08.2012, 22:44
Оценка:  +7
а-ссeрt
а на фото это чмо показывает куда вставлять?
а-ссeрt    26.08.2012, 22:26
Оценка:  +7
а-ссeрt
Азаров! Вот если бы это заявил сын твой - это еще куда ни шло....Может и поверила бы.... А ты.... Ну, что ты можешь????? Какая рождаемость??? Сам справишься или Чечетова подключишь?
i-buddist  (аноним)  26.08.2012, 22:22
Оценка:  +8
i-buddist
кто,ты урод будешь поднимать рождаемость?! может сам и будешь осеменять женщин?!)
а-ссeрt    26.08.2012, 22:27
Оценка:  +7
а-ссeрt
Он наверно заморозил свой материал... Я понимаю, что лучше бы всего себя заморозил.... Но вот не додумался.... Наверное, попередники не подсказали
Ана-стасия    26.08.2012, 21:57
Оценка:  +8
Ана-стасия
"развитие медицины"
1) Не у всех есть деньги на взятки (даже молодые медработники смеются, что роды не по карману)
2) Деснянский район занимает 1 место в Киеве по количеству жителей. И в нем нет ни единого роддома! (П.Запорожца - Днепровский район). не славится он и гинекологическими центрами,
Ана-стасия    26.08.2012, 22:00
Оценка:  +8
Ана-стасия
хотя именно в спальных районах проживает самое большое количество молодежи.
3) О чем можно говорить, если гинекология у нас сидит в попе. Есть медики - золото. А есть медики, которых родители тянут до последнего курса. Существуют гинекологи, которые девственницу не могут отличить от "опытной" женщин
Ана-стасия    26.08.2012, 22:08
Оценка:  +6
Ана-стасия
которые ставят не те диагнозы и доводят неправильным лечением до бесплодия, которые вытягивают деньги ложными диагнозами.
Именно в нашей ЦРП умерла молодая женщина, оставив мужа с 2-мя крошками на руках(вы помните с новостей) из-за ошибки в легкой операции.
Ана-стасия    26.08.2012, 22:12
Оценка:  +6
Ана-стасия
Нельзя было беременеть по медпоказаниям. Сидела на гормон. противозач. Они могли на меня не подействовать. 2 врача сказали что препарат действует 100%. Я послушала девочку из провинции и настояла на 2-х УЗИ не смотря на ржачки медиков, и у них был шок - готовность к оплодотворению 100%.
Ана-стасия    26.08.2012, 22:15
Оценка:  +8
Ана-стасия
А кто бы из этих 2-их идиотов отвечал если бы я забеременнела?
Богатая знакомая после многолетней попытки забеременела 2-ым ребенком.Сказали по узи -дауненок. Она не пошла на аборт и сказала, что хватит денег поднять инвалида.Вввели какую-то гадость и спровоцировали выкидыш. Ошибка - плод был здоров
Анка!    27.08.2012, 10:21
Оценка:  +2
Анка!
Анастасия - ужас! Наша реальность. Мне тоже знакомо, немного... Самое страшное - когда для родителей не здоровье и будущее ребенка важно - а мат. помощь при рождении. А Азаров именно на таких делает ставку. Это - еще хуже!!!!!
Ана-стасия    27.08.2012, 12:28
Оценка:  0
Ана-стасия
Анка, 100%.
Сколько неблагополучных семей на этом наживается. Сколько больных и никому не нужных детей рождается.
1  2  3  4  5  6  следующая →