Переключиться на мобильную версию

В Тернополе появился билборд с бабушкой и котом

В Тернополе улице Протасевича, 39 (Збаражское кольцо) появился такой же, как в Днепродзержинске билборд с бабушкой и котом, сообщил депутат Тернопольского областного совета Степан Барна.
Билборд будет стоять всего несколько дней
Билборд будет стоять всего несколько дней
poglyad.te.ua

"Мне обидно за то, что происходит в стране. Власти уже довела дело до такого абсурда, преследуемые уже и бабушки, и коты. То есть, внимание власти настолько сосредоточено на вопросе преследования свободомыслия, что мы, таким образом, дали асимметричный ответ тому, что произошло в Днепропетровской области ", - заявил он изданию Gazeta.ua.

Примечательно, что такая реклама пробудет в городе всего несколько дней, так как депутат заплатил за нее всего 50 гривен. "Он оформлен как моя позиция как депутата Тернопольского областного совета. Я взял в персональную аренду этот билборд, чтобы разместить свою позицию", - заметил политик.

Кроме того, Барна надеется, что вся Украина будет завешена такими билбордами. "Я думаю, что эти волну подхватят по другим областям. Власть делает все, что вся Украина в ближайшее время будет завешена этими билбордами", - подчеркнул он.

Как сообщали СМИ 24 августа, Днепродзержинский горсовет оштрафовал владельца билбордов Бабушки с котом на 1,7 тыс грн.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Крематорий___    30.01.2015, 13:53
Оценка:  -12
Крематорий___
Кияне    28.08.2012, 10:37
Оценка:  +1
Кияне
Злобные нелюди, фашисты и подонки захватили в Торнопилли власть,

одним словом бэндэрасты, бабуины в вышиванках с интеллектом пещерных обезьян.

____
имхо
Кияне    28.08.2012, 08:48
Оценка:  -3
Кияне
НЭ ХАЙ ЗДОХНУТЬ ВСИ БЭНДЭРЫ, ЯК РОСА НА СОНЦИ

ХТО НЭ ВЫЗДОХНЭ НА СОНЦИ ЗГЫНЭ В ОПОЛОНЦИ

БЭНДЭРЯКУ НА ГИЛЛЯКУ !

ГАЛЫЧАНАМ КОЛ У СРАКУ !

ЯК БЭНДЭР Я НЭНАВЫДЖУ

ПЫЗДЫВБЫ ЙИХ ЛОМОМ

И В ДЕНЬ И В НОЧЫ ПЫЗДЫВ ТЭРНОПИЛЬСЬКЫХ ГОМИВ
nagibator    28.08.2012, 09:47
Оценка:  +2
nagibator
ПУСТЬ БОГ ПОШЛЕТ ТЕБЕ ВТРОЙНЕ ВСЕ ТО ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ,ТЫ НЕ КИЯНЕН ТЫ Х У Я Н Е Н
Кияне    28.08.2012, 10:39
Оценка:  +2
Кияне
засунь себе в сраку паяльник пиде

раст галицкий, и не забудь включить в розетку

вынимать не нужно одного раза тебе падло будет достаточно
___
Кияне    27.08.2012, 22:46
Оценка:  -11
Кияне
НЭ ХАЙ ЗДОХНУТЬ ВСИ БЭНДЭРЫ, ЯК РОСА НА СОНЦИ

ХТО НЭ ВЫЗДОХНЭ НА СОНЦИ ЗГЫНЭ В ОПОЛОНЦИ

БЭНДЭРЯКУ НА ГИЛЛЯКУ !

ГАЛЫЧАНАМ КОЛ У СРАКУ !

ЯК БЭНДЭР Я НЭНАВЫДЖУ

ПЫЗДЫВБЫ ЙИХ ЛОМОМ

И В ДЕНЬ И В НОЧЫ ПЫЗДЫВ ТЭРНОПИЛЬСЬКЫХ ГОМИВ
Кияне    28.08.2012, 08:48
Оценка:  +2
Кияне
эй ты западэнский пида-
раст всунь себе в сраку паяльник
Cheburato_r    27.08.2012, 19:13
Оценка:  +15
Cheburato_r
Бачив на обїздій - поржав від душі, влада намагається закрити рот народу, але я думаю їм це не по силам
Афганец    27.08.2012, 18:36
Оценка:  -18
Афганец
Меньше бы уделяли внимания бредням мнимой оппозиции, то и шуму бы не было!
weightless    27.08.2012, 18:57
Оценка:  +8
weightless
А не из тех ли Вы афганцев, кому голубая власть пенсию порезала?
Или, Вы какой-то особенный афганец?)
weightless    27.08.2012, 18:31
Оценка:  +10
weightless
До речі, пане koenigsberg, чому Ви пишете
назву російського міста у німецькій літерації?
Ви - пруський сепаратист?)))
Mushr00m    27.08.2012, 20:28
Оценка:  +5
Mushr00m
Это исконный усский патрийот пан бздитер!
seva76    27.08.2012, 18:09
Оценка:  -1
seva76
нет таких цен 50 грн. за пару дней
Пришта    27.08.2012, 18:05
Оценка:  0
Пришта
А Бигборд Олега Ляшко , вообще самый актуальный на сегодня. Я и радовался и смеялся !
Karabinok    27.08.2012, 17:57
Оценка:  +6
Karabinok
я читав, що власницю агенства, яка погодилась повісити на сході цю рекламу побили до півсмерті. і як люди не бояться?