Переключиться на мобильную версию

Оппозиция жалуется на запрет размещения билбордов в регионах

Власть препятствует установлению билбордов с рекламой оппозиции по всей территории Украины, заявил эфире 5 канала народный депутат из фракции БЮТ-Батьківщина Роман Забзалюк.
Оппозиция жалуется на запрет размещения билбордов в регионах
Корреспондент.net

"Они цинично и грубо заявляют о равных возможностях по участию в избирательной кампании", - заявил депутат. 

"Посмотрим на такую ​​элементарную вещь как реклама тех или иных партий: в Донецкой области оппозиции дали возможность установить шесть билбордов, в Днепропетровской области - ноль, в Одесской - ноль, Харьковская - ноль, Черниговская - два всего лишь. Можно приводить многочисленные примеры даже такого отношения как латентный запрет рекламы оппозиции", - заявил Забзалюк.

Напомним, ранее Президент Виктор Янукович заявил, что выборы в Верховную Раду должны пройти честно, прозрачно - с соблюдением всех демократических норм и на высоком организационном уровне, чтобы у международных наблюдателей не возникло никаких замечаний.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -4
Tom_Liskin
kievan71    28.08.2012, 10:42
Оценка:  +4
kievan71
Это Вы прошлись по Киеву и обалдели от растяжек ПР?
Viktor1964    28.08.2012, 10:47
Оценка:  0
Viktor1964
да это он свои серебренники отрабатывает
М-кор    28.08.2012, 10:57
Оценка:  0
М-кор
То-то ж реклама ПР - на каждом столбе
Евроскептик    28.08.2012, 11:29
Оценка:  -2
Евроскептик
Нормальное состояние невластных партий-просить и жаловаться...А все активные действия,только для сохранения себя,любимых..
Vitалий    28.08.2012, 11:52
Оценка:  -1
Vitалий
Это нормально,когда перекос небольшой,а когда-0 бигбордом в целой области,то это просто беспридел
russiansfreezone    28.08.2012, 13:27
Оценка:  0
russiansfreezone
я бллядь уже в зал не могу спокойно зайти тренироваться-висит плакат ПР.
stubborn+    28.08.2012, 11:03
Оценка:  -4
stubborn+
каррраул! Аппазыцыи рот закрывают! Тигрюле в клетке мяса не даюууут!

А откудАва бабло на бигморды у бедной ОО ?
Vitалий    28.08.2012, 10:48
Оценка:  +5
Vitалий
Неужели на Юго-Востоке действительно живут какие-то особые люди сознанием которых так легко можно манипулировать,даже через те же бигборды?
Vitалий    28.08.2012, 10:51
Оценка:  +6
Vitалий
У нас люди прозрели и после разочарования в Ющенко дали ему потом 5%.А эти,какие-то зомбированные беспросветно...
Евроскептик    28.08.2012, 11:30
Оценка:  -1
Евроскептик
EURJPY 28.08.2012, 11:18 Вы правы на 100%!
Vitалий    28.08.2012, 11:51
Оценка:  0
Vitалий
EURJPY вообще люди голосовали за развитие своего языка,а не против:русского,болгарского,р умынского.Что касается религии, то это дело,более чем мутное и,уж, точно субъективное для каждой категории верующих,которые как известно все себя считают единственно верными и правильными
russiansfreezone    28.08.2012, 13:22
Оценка:  -1
russiansfreezone
EURJPY, вот это мы и называем зомбированием.Какая бандеризация? !! О чем ты?! Вы за свой русский язык страну отдали мафии,лишили себя,своих и наших,козел, детей нормального будущего.И это ничего,что твои "защитнички языка" пришли к власти благодаря демократии оранжевых?
rigolarde1  (аноним)  28.08.2012, 13:26
Оценка:  0
rigolarde1
EURJPY, у нас свобода совісті. Кожен може ходити у ту церкву, яку хоче. Не розумію, як вам можна насильно когось нав’язати в наш час. Немає жодної країни, де б 100 % населення було однієї віри.
rigolarde1  (аноним)  28.08.2012, 13:30
Оценка:  -2
rigolarde1
EURJPY, а про "бандеризацію" навіть смішно читати від дорослого дядька, чесне слово .
Viktor1964    28.08.2012, 10:46
Оценка:  +4
Viktor1964
такое впечатление что больш. населения не понимает в какой ж...пе мы находимся с ПРимат. властью. Лукашенко на их фоне - просто народный герой с защитой интересов нации...У того хоть коррупция так не процветает - а тут полный набор - ворвство семейки у нас всех, рвачество коррупция дерибан остатков
Viktor1964    28.08.2012, 10:50
Оценка:  +2
Viktor1964
на чем все это держится???? Средь нас живет куча иуд, этакие тихушники, которые за серебренники продадут не то что мать, а детей своих - им же просто начхать на всех - это сейчас суды, менты, местная и центральная власть. Я не понимаю их - либо они все думают что их дети уедут жить за границу???
Vitалий    28.08.2012, 10:44
Оценка:  +1
Vitалий
А как дАнецкие вообще могут провети выборы иначе?!
Злак**    28.08.2012, 10:32
Оценка:  +4
Злак**
Выборы УЖЕ нельзя признать честными.
stubborn+    28.08.2012, 11:04
Оценка:  -3
stubborn+
бедный -убогий злак-сорняк...скоро совсем останешься без работы.Выметут тебя и вынесут в компостную кучу.
Коловоротврот    28.08.2012, 12:17
Оценка:  +2
Коловоротврот
Дык он итак оттуда вещает - этот двузвёздный Злак**кутак !
Евроскептик    28.08.2012, 11:32
Оценка:  -2
Евроскептик
Чего тогда их затевать? Продлить Раду автоматом ещё на 5 лет и не тратить миллиарды))
Коловоротврот    28.08.2012, 12:18
Оценка:  +3
Коловоротврот
Моно канешна и автоматом , но проше МАТОМ .
russiansfreezone    28.08.2012, 13:25
Оценка:  -1
russiansfreezone
детка,так воно і буде,не хвилюйся