Переключиться на мобильную версию

Госуправление делами потратит на ремонт госдач и строительство вертолетной площадки в Крыму более 40 млн грн

Госуправление делами потратит на ремонт двух государственных дач и строительство вертолетной площадки в Форосе 10,2 млн грн, а на реконструкцию помещений государственных дач № 9, 10 - 30,5 млн грн.
Ремонт госдач обойдется бюджету в несколько миллионов
Ремонт госдач обойдется бюджету в несколько миллионов
crimeanblog.blogspot.com

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Вестник государственных закупок.

Заказ сделан Управлением санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного управления делами. Он выглядит, как "реконструкция и капитальный ремонт зданий, сооружений и инженерных сетей государственных дач № 9, 10 и строительство вертолетной площадки и реконструкция здания группы П-подобный и бытовки деревянной на два отделения государственных дач № 9, 10 под административно-бытовое помещение, пгт Форос, Автономная Республика Крым". Работы выполнит Учреждение "28 управление начальника работ", базирующееся в Евпатории.

Работы запланированы на август - декабрь этого года, средства будут выделены из государственного бюджета Украины. 

Как сообщалось, президентскую резиденцию Синегора в селе Гута Богородчанского района Ивано-Франковской области улучшат еще на 30,07 миллиона гривен.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -19
realvugluskro
Иосиф_Гитлер    29.08.2012, 19:40
Оценка:  +11
Иосиф_Гитлер
Как по мне - лучше бы дороги отремонтировали. По нашим ездить страшно.
Царь_Кацабов    11.11.2013, 14:37
Оценка:  +8
Царь_Кацабов
Буська    29.08.2012, 21:00
Оценка:  -8
Буська
Неужели Хайль-Путлера?
Царь_Кацабов    11.11.2013, 14:37
Оценка:  +7
Царь_Кацабов
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +6
Phenomena
Жека_Киевский    29.08.2012, 18:39
Оценка:  -11
Жека_Киевский
феномена, ты ж таки против пархатых, а ведь в 17 они пришли к власти. в который раз убеждаюсь, что все жи_дофобы латентные еврейчики..
N*sympathicus    29.08.2012, 18:43
Оценка:  +5
N*sympathicus
Вероятно он имел ввиду революцию, а не приход евреев к власти.
klarisa    31.08.2012, 09:32
Оценка:  +1
klarisa
(продолжение) только а миллиардами в кармане...
klarisa    31.08.2012, 09:30
Оценка:  +1
klarisa
Ещё будучи ребёнком,в Советское время,я отдыхыла в пионерском лагере в Форосе - как там красиво!!!,ни с какими Турциями,Грециями и Египтами не идёт в сравнение-может потому,что это были детские впечатления,не знаю...недаром"слуги народа"облюбовали Форос как место отдыха,сейчас,наверное,туда пускают
animal999    29.08.2012, 20:27
Оценка:  +4
animal999
Не успеют!!! Если мы так решим!
weightless    29.08.2012, 19:52
Оценка:  +12
weightless
такими темпами Енукович скоро Путена обгонит
по числу "госдач"...токо у Путена есть нефть и газ,
а у Енуковича - нет нифига, кроме казловского лохтората
Царь_Кацабов    11.11.2013, 14:37
Оценка:  +8
Царь_Кацабов
Иосиф_Гитлер    29.08.2012, 19:47
Оценка:  +12
Иосиф_Гитлер
Дорогие наши правители! Вас убить дешевле будет. Даже с учетом пышных похорон и поминок.
Иосиф_Гитлер    29.08.2012, 19:23
Оценка:  +7
Иосиф_Гитлер
"А 200 рублей не спасут гиганта мысли?" ©
Ody123    29.08.2012, 19:27
Оценка:  +9
Ody123
ты за что овоща гигантом мысли обозвал
Иосиф_Гитлер    29.08.2012, 19:39
Оценка:  +9
Иосиф_Гитлер
Ну, судя по размерам затрат на его содержание ... У нас наверно на академию наук меньше тратят.
Ody123    29.08.2012, 19:50
Оценка:  +5
Ody123
это потому что академики люди умные и понимают, а оно овощь нэнажера
weightless    29.08.2012, 18:51
Оценка:  +13
weightless
А ваще бюджет этой конторы - 3, 5 млрд...
а тут Западный Буг к полякам уплывает,
патамушо нет бабла на укрепление берегофф..
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -14
realvugluskro
weightless    29.08.2012, 19:49
Оценка:  +8
weightless
Вы - статистическая погрешность)