Переключиться на мобильную версию

Азаров: Эта осень будет ничем не хуже предыдущей

Осень 2012 года, во время которой пройдут парламентские выборы, будет ничем не хуже предыдущей , сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Бюджет будет продолжать линию на стабильность экономики. Вторая наша цель – это развитие, которое невозможно без стабильности. В частности, это реализация инфраструктурных рынков, переключение на внутренние рынки и т.д.", - заявил он в эфире 5 канала.

Также премьер заметил, что среди приоритетов будет повышение энерго-эффективности, а также уменьшение потребления газа. Еще одна цель – создание собственной энергетической базы, добыча своих нефти и газа.

Кроме того, третьим приоритетом Азаров назвал жилищно-строительную реформу, на которую планируется потратить больше, чем миллиард гривен из госбюджета. Примечательно, что в вопросах планирования бюджета политик отрицает необходимость каких-либо советчиков.

"По делам планирования бюджета мне не нужны советчики, я сам этим занимаюсь и несу ответственность", - подчеркнул он.

На вопрос о встрече с Международным валютным фондом, Азаров заметил, что будут решаться обычные вопросы – обеспечение стабильности, политика НБУ, работа жилищно=коммунальных хозяйств и так далее.

Как сообщалось 27 мая, Азаров пообещал финансово поддерживать украинцев в России.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  -19
Tom_Liskin
MATROS    30.08.2012, 21:01
Оценка:  +12
MATROS
А ты лапоть новгородский, чего здесь путаешься?
Елена    30.08.2012, 21:22
Оценка:  +11
Елена
Набухался, вот и решил выпендриться. Не удивительно.
Лол@    30.08.2012, 21:36
Оценка:  -15
Лол@
Опа, а вот и самая главная специалистка - алкашка со стажем...
На глаз определяет - кто, где, с кем и сколько!!!!
Елена    30.08.2012, 21:44
Оценка:  +8
Елена
Лола, я тебя трогала? Нет. Вот и не докалупывайся ко мне.
Лол@    30.08.2012, 22:07
Оценка:  -14
Лол@
Это форум, если ты не в курсе, тут каждый имеет право писать что хочет и кому хочет..
Ты же позволяешь себе не зная человека обвинять его в алкоголизме...
Он же тебя тоже вроде как не трогал...Поэтому не доколупывайся ко мне - имею право...
А ты, давай, минуси...
Елена    30.08.2012, 22:39
Оценка:  +7
Елена
Лола, такой бред может писать только пьяный неадекват.
Лол@    30.08.2012, 23:15
Оценка:  -6
Лол@
Аналогичные комменты, даже хуже, ты писала обо мне...
На абсолютно нейтральные посты...
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -3
realvugluskro
МиПообэсцялы    07.11.2013, 14:08
Оценка:  +8
МиПообэсцялы
Бувший_східняк    31.08.2012, 07:43
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Регіанальний оптиміст.
Movinsky    30.08.2012, 23:24
Оценка:  -6
Movinsky
Нормальная будет осень. ПР выиграет выборы! Янукович будет Президентом. Оппозиция проиграет. А Тимошенко будет сидеть! Чё там! Всё отлично!
youtu.be/GlWzibaV0So
rigolarde1  (аноним)  30.08.2012, 23:00
Оценка:  +6
rigolarde1
Усьо нормально, Калян, капуста вродила!
Dark_Kazak    30.08.2012, 22:42
Оценка:  +7
Dark_Kazak
Хазаров даёт понять, что отсутствие плохих новостей - это уже покращення.
Злой_дядька    30.08.2012, 22:11
Оценка:  +9
Злой_дядька
Главное, чтоб капуста снова подешевела, чтобы "козлы, которые мешают жить" (В.Ф.) не бунтовали.
myyrrfun    30.08.2012, 22:18
Оценка:  -12
myyrrfun
ПРиколист.
Продукты при ПР действительно дешевые.

А как быть с языковым законом и нежеланием ПР вступать в ЕС из-за Жульки?
kievan71    30.08.2012, 22:22
Оценка:  +8
kievan71
"Продукты при ПР действительно дешевые"
"Хочу, хочу в ПР!" (с)
Злой_дядька    30.08.2012, 22:25
Оценка:  +7
Злой_дядька
Всё относительно. Продукты, может и дешёвые, но относительно средних зарплат и пенсий - так не очень. Языковой закон - сырой и в нём столько заложено внутренних мин замедленного действия, что это напоминает игру "Сапёр" - один неверный ход и "бум!!!". А ЕС... Пожуём - увидим.
Елена    30.08.2012, 22:38
Оценка:  +6
Елена
Где же дешевые? Взять хотя бы молоко. При оранжевых в кризис оно стоило 3.50, а сейчас почти 10.00.
myyrrfun    30.08.2012, 22:38
Оценка:  -9
myyrrfun
Злой_дядька

Пожуем, увидим... Отличная позиция.
Так можно всю жизнь жевать и ждать.
rigolarde1  (аноним)  30.08.2012, 23:02
Оценка:  +6
rigolarde1
Про дешеві продукти - це прикол?
Злой_дядька    30.08.2012, 22:54
Оценка:  +4
Злой_дядька
2 myyrrfun: Ваши предложения?
Лол@    30.08.2012, 22:08
Оценка:  -10
Лол@
yaroshenko.andriy@kpmedia.ua

Все м, кто недоволен системой оценок, обращаться к модератору ....
БілийПесець    30.08.2012, 21:38
Оценка:  +9
БілийПесець
Цю оптимістичну фразу про стабільну осінь Колюня видав, поколупавшись пальцем у голові (див. фото до статті).