Батьківщина: Теперь каждый украинец может бросить зеленку в Януковича

Отныне каждый украинец может вылить зеленку в лицо Президента Украины Виктора Януковича, поскольку власть никак не отреагировала на инциденты с защитником экс-премьера Тимошенко Сергеем Власенко, сообщили в БЮТ- Батьківщині.
Батьківщина: Теперь каждый украинец может бросить зеленку в Януковича
mediaport.ua

"Уже 4 раза Сергей Власенко публично, на глазах у десятковсвидетелей был облит зеленкой. Однако власть не реагирует на очевидныеправонарушения, не расследует преступление, не наказывает виновных. Партия Батьківщинавыражает свой протест против такой бездеятельности власти ", - говорится в сообщении.

Также в заявлении отмечается, что виновную в последнеминциденте, которую в милицию привел сам пострадавший Власенко, только допросилии отпустили.

"Поэтому партия доводит до сведения украинских, что отныне -за прецедентным правом - каждый украинец может вылить зеленку, например, наВиктора Януковича, Николая Азарова или любого другого представителя власти, иза это не будет никакого наказания", - уверены в партии.

Как сообщалось 31 августа, защитника экс-премьера ЮлииТимошенко Сергея Власенко облили зеленкой перед входом в терминал аэропортаХарьков.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK