Переключиться на мобильную версию

Наблюдатели назвали Партию регионов главным нарушителем агитационной кампании

Партия регионов стала основным нарушителем правил проведения предвыборной кампании в августе, сообщила координатор избирательных программ Гражданской сети Опора Ольга Айвазовская.
На счету Партии регионов 188 инцидентов - Опора
На счету Партии регионов 188 инцидентов - Опора
Корреспондент.net

В частности, Опора зафиксировала 188 нарушений законодательства, которые связаны с Партией регионов. Второе место рейтинга занимают кандидаты-самовыдвиженцы по одномандатным округам, которые в сумме сделали 47 нарушений.

Третью позицию в рейтинге получила КПУ, на счету которой шесть инцидентов во время агитации. Далее следует партия Батьківщина, у которой четыре нарушения, а также Народная партия, ВО Свобода, Единый Центр, УДАР, у которых о два нарушения. Кроме того, одно нарушения зафиксировано со стороны Украинской платформы Собор.

Как сообщалось вчера, 3 сентября, Комитет избирателей Украины запустил электронную карту нарушений на выборах.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
A*17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -16
A*17
weightless    04.09.2012, 14:23
Оценка:  +10
weightless
Кому нечего ловить? Тому, кто льет, тем, кому льют,
или людям, "которые все видят"?
Выражайтесь яснее))
Свідомий-Киянин    04.09.2012, 14:25
Оценка:  +9
Свідомий-Киянин
А про твою ПР что люди не видят можно подумать? Нах уй кому нормальному(не быдляку тупому конечно) всралась твоя партия жыдовских гопников?
Между_строк    04.09.2012, 14:32
Оценка:  -4
Между_строк
там нахрен никому не нужна ни опозиция, ни вы - внуки шариковых и знать не знают про Украину
A*17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -18
A*17
БуЧиК    04.09.2012, 14:40
Оценка:  +10
БуЧиК
в гугле забанили))?
Евгений    14.11.2013, 13:08
Оценка:  -17
Евгений
volodyapupkin    04.09.2012, 18:02
Оценка:  -4
volodyapupkin
"Наблюдатели назвали Партию регионов главным нарушителем..."
Кто бы сомневался!
Будь они даже ангелами, всё-равно нашёлся бы повод их обвинить.
Запад ведь уже давно признал ваши выборы нелигитимными.
Так что...
loero    04.09.2012, 17:52
Оценка:  +8
loero
A**17 , видишь ли, твои любимые регионалы всё делают только для себя, ты им - глубоко безразличен!!!! Главное, что бы исправно налоги платил, что бы им было что воровать!!!
russiansfreezone    04.09.2012, 17:15
Оценка:  +8
russiansfreezone
мене від цього голубого кольору повсюди вже нудить! Передоз!
volodyapupkin    04.09.2012, 18:03
Оценка:  -8
volodyapupkin
Лечиться, батенька, надо. Лечиться.
weightless    04.09.2012, 15:02
Оценка:  +12
weightless
І ще, батьківське...коли за роки голубяцтва
дитяче харчування і засоби дитячої гігієни
здорожчають удвічі...це теж - "руїну подолано"?
чи, це, вже - стабільність?
A**17    04.09.2012, 14:57
Оценка:  -19
A**17
weightless 04.09.2012, 14:49
"А ВАс не смущает, шо Ваши голубцы увеличили смету
стадиона в Киеве вдвое? Как думаете, куда баблище утекло?)"
------------------ ------------
Не смущает. Пусть лучше дворцы спорта строят, чем памятники голодомору...
А где, сколько, откуда и куда - мне наСрать...
БуЧиК    04.09.2012, 15:00
Оценка:  +15
БуЧиК
тебе всёравно сколько, откуда и куда тратят денег в стране?
A**17    04.09.2012, 15:11
Оценка:  -15
A**17
Да.
БуЧиК    04.09.2012, 15:14
Оценка:  +15
БуЧиК
ну тогда чего ты тут распинаешься если тебе всёравно пойдут деньги на образование, или на ремонт гос. дачи президенту на 2 дня в год приехать туда?
ты вообще гражданин какой страны ?
weightless    04.09.2012, 15:00
Оценка:  +13
weightless
Скажите это своему Ахметову
с его золотым столбом имени себя
A**17    04.09.2012, 15:11
Оценка:  -13
A**17
Это где?
Между_строк    04.09.2012, 15:01
Оценка:  +10
Между_строк
так чего же не строят?
A**17    04.09.2012, 15:14
Оценка:  -13
A**17
За 20 лет хоккей начал возрождаться. В Донецке появилась первая детская хок. школа. Через пару лет будет крупнейший в Европе стадион...
БуЧиК    04.09.2012, 15:16
Оценка:  +11
БуЧиК
20% ввп Украины идет на Донецкий регион, там в каждом селе лунапарк и диснейленд должен быть, а тут дороги кусок построили за 2 года и рады.
A**17    04.09.2012, 15:21
Оценка:  -13
A**17
Да ПР наСрать при власти они или в оппозиции. Они делают и точка...
И кстати. Тебе уже как сторожилу форума, давно пора знать какое у меня гражданство и где я живу...
БуЧиК    04.09.2012, 15:24
Оценка:  +8
БуЧиК
я данные на людей тут не собираю) просто если ты безразличен к тому, что происходит в стране не понимаю чего ты тут распинаешься ? зайди на сайт министерства финансов) там информация в цифрах, посмотри на них и посмотри что делают. Всё поймешь.! Хотя тебе же всёравно.
A**17    04.09.2012, 15:33
Оценка:  -11
A**17
БуЧиК, я просто не хочу, что-бы к власти опять пришли бывшие "оранжевые"...
Я не хочу очередного передела и хаоса в Донецке как это было после 2004...
Время-не-ждет  (аноним)  04.09.2012, 16:22
Оценка:  +4
Время-не-ждет
А17, т.е. ты за то, чтобы в стране было "стабильно"-плохо?
weightless    04.09.2012, 14:51
Оценка:  +9
weightless
Сьогодні голубятня запропонувала електронні акцизні марки...
із....прошу уваги!!! авансійним іх викупом на рік...
це чергове свідчення, як голубня покращує вітчизняного підприємця...
Между_строк    04.09.2012, 14:59
Оценка:  +7
Между_строк
да и предприятиям уплату налогов авансом на 2013 год исходя из результатов 2012
Бувший_східняк    04.09.2012, 14:48
Оценка:  +10
Бувший_східняк
Вся пропаганда базується на нищівній критиці попередників. А при Ющу і Юльці мені зарплату всю і вчасно платили, а зараз "добровільно" пропонують брати відпустку за свій рахунок по 3-4 дні щомісячно. А при 24-денному робочому місяці це на скільки відсотків виходить я безробітній?
Бувший_східняк    04.09.2012, 14:49
Оценка:  +7
Бувший_східняк
вибачаюсь, при 20-21-денному місяці