Батьківщина: Тюремщики боятся назвать фамилию Януковича в суде

Государственная пенитенциарная служба искала норму закона для оправдания незаконного видеонаблюдения за экс-премьером Юлией Тимошенко, что говорить о том, что тюремщики просто боятся назвать фамилию Януковича в суде, сообщает ВО Батьківщина.
Батьківщина: Тюремщики боятся назвать фамилию Януковича в суде
Reuters

"При этомобщественность так и не получила ответ на вопрос о тех, кто установил три изшести видеокамер в больнице Укрзалізниці, о которых боятся говорить в суде дажетюремщики, и по чьему повелению нарушается право Юлии Тимошенко наконфиденциальность. Учитывая это, продолжаем настаивать на обнародованииинформации о тех, кто нелегально установил три видеокамеры, о которых работникипенитенциарной службы не могут доложить даже в суд", - отмечается в заявлении.

Как отметили впартии, общественность должна знать, кто и с какой целью незаконно собираетинформацию конфиденциального характера о Юлии Тимошенко.

Напомним, вГосударственной пенитенциарной службе Украины заявляют, что установка камервидеонаблюдения в помещениях Центральной клинической больницы №5 Укрзалізниці,где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, вполне законна.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK