В Киевской области ограбили избирательный штаб кандидата от партии УДАР

В пгт. Барышевка Киевской области в пятницу было ограблено помещение, в котором находится избирательный штаб кандидата в народные депутаты Украины от партии УДАР по 97 одномандатному избирательному округу Павла Ризаненка.
В Киевской области ограбили избирательный штаб кандидата от партии УДАР
Reuters

"Интересно, что злоумышленники забрали только избирательную документацию, в то время как компьютеры и другую офисную технику решили не трогать", - сообщает пресс-служба УДАРа.

Представители партии уже обратились с соответствующим заявлением в Барышевский райотдел милиции и предоставили правоохранителям всю необходимую информацию. Комментируя данный инцидент, Ризаненко отметил, что пока еще рано судить о заказчиках и мотивах ограбления, но он подозревает, что дело имеет явно выраженный политический характер.

"Будем ждать результатов следственных действий. Но вместе с тем, меня не удивило это событие, поскольку произошла она в стране, где существует воровская власть. Ограбление нашего штаба в Барышевке является лишь мелким эпизодом более масштабного грабежа - грабежа страны", - отметил кандидат в народные депутаты от партии УДАР.

Ранее, 23 августа, в Кременчуге были повреждены два билборда кандидата в депутаты от УДАРа Дмитрия Богодиста, сотрудники патрульной службы задержали троих подозреваемых, сообщает областное управление милиции.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK