Переключиться на мобильную версию

Кириленко: Ющенко играет в игру "отбери голоса у Объединенной оппозиции"

Бывший президент Украины Виктор Ющенко играет в единственную игру – "отбери голоса на выборах у Объединенной оппозиции", сообщил депутат от фракции ВО Батьківщина Вячеслав Кириленко в эфире 5 канала.
Кириленко уверен, что Ющенко хочет "оттянуть" голоса у оппозиции
Кириленко уверен, что Ющенко хочет "оттянуть" голоса у оппозиции
razom.org.ua

"У Ющенко может быть одна игра - отбери голоса у Объединенной оппозиции. И все. Но эта игра ничем не закончится, только подтвердит ситуацию, что страна идет путем четкого разделения на власть и оппозицию", - заявил он.

По его словам, Объединенная оппозиция может получить большинство голосов на выборах осенью даже по мажоритарным округам, если власть не будет фальсифицировать их результаты. Депутат также выразил уверенность, что кандидаты от оппозиции сильнее и их поддерживает народ.

"Но спокойного решения выборов, которого бы нам хотелось, не будет. Камеры, которые были закуплены для наблюдения, будут создавать профанацию. Это еще раз доказывает то, что партия власти идет путем Путина. Заметьте, что 70% состава окружных комиссий являются представителями малоизвестных партий, от которых на выборы идет один или два кандидата. А это уже первый шаг к фальсификации", - подчеркнул Кириленко.

На вопрос о сотрудничестве оппозиции с УДАРом, политик ответил, что хотелось бы верить в  то, что партия Кличко является действительно оппозицией. Следующим шагом в их сотрудничестве должно стать согласование вопросов, хотя по большинству решений их мнения сходятся, заметил оппозиционер.

Как сообщалось 8 сентября, заместитель председателя избирательного штаба УДАРа Владимир Куренной заявил, что партия Кличко не получала предложения от оппозиции определять единых кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -2
S_Yrmyno
kaspan  (аноним)  25.11.2013, 14:38
Оценка:  +7
kaspan
ЛеополdШкодливий    11.09.2012, 11:57
Оценка:  +3
ЛеополdШкодливий
Кириленко правий, Ющара зрадив соратників, зрадив довіру народу, зрадив країну, зрадив врешті і свою партію, тепер продовжує смердіти на лихо всій країні!
він зраджував завжди і всіх - Кучму, Юльку, Єханурова, Луценка.... розікрав міцніший державний банк, вліз у газові маніпуляції, здав о.Зміїний
ЛеополdШкодливий    11.09.2012, 12:00
Оценка:  +2
ЛеополdШкодливий
здав о.Зміїний (важливий шельф), не захистив економіку ні від европи ні від московії, дозволяв московинам знущатися і лити бруд на державу. Навіть маяки в Криму не повернув у законну власність держави, нет кажучи вже, що легко міг послати ржаворосський "флот" в Новоросійськ або блокувати корита до в
ЛеополdШкодливий    11.09.2012, 12:01
Оценка:  +2
ЛеополdШкодливий
або блокувати корита до встановлення адекватної ціни аренди і припинення підтримки шовіністичної істерії серед кримських совків.
ющарі ганьба навік! хай зітреться ім’я його з історії і всіх спогадів, як собака хай щезне в забутті!
Злак**    11.09.2012, 10:35
Оценка:  +2
Злак**
Партия власти идет путем Путина.
Голубцам - кутак!!!
LANK    11.09.2012, 10:25
Оценка:  +2
LANK
А ДЕПУТАТЫ, ОЛИГАРХИ И ПРочая МРАЗЬ ИГРАЕТ В ИГРУ " КТО БОЛЬШЕ НАРОДА ОГРАБИТ И УМОРИТ" !!!!
Злак**    11.09.2012, 09:20
Оценка:  +3
Злак**
И Ющенко, и Королевская играют в одну и ту же игру, которую заказали им голубцы.
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  -5
Kavun1985
Ody123    11.09.2012, 09:52
Оценка:  +3
Ody123
Ющ ещё на выборах сыграл в передачу власти Яныку, вопрос только в том что за это пообещали? хотя сами видим что Ющ живёт спокойно
russiansfreezone    11.09.2012, 11:08
Оценка:  -1
russiansfreezone
политики,не представляющие конкуренцию власть не интересуют
volodyapupkin    11.09.2012, 07:10
Оценка:  -1
volodyapupkin
AirForce 11.09.2012, 07:04
"...это мало кому интересно"
Конечно.
Людям без роду и племени это совсем не интересно.
Проще жить. Не думая ни о чём.
AirForce    11.09.2012, 07:19
Оценка:  +4
AirForce
Я очень мало осведомлен о ваших сибирских "родах и племенах".
Хотя а Сибири случалось бывать многократно.
Не пойму, что Вам там - забот не хватает, что настала пора разобраться в тонкостях противостояния различных частей оппозиции в Украине?))))
volodyapupkin    11.09.2012, 06:51
Оценка:  -3
volodyapupkin
Этот сайт для КУКУШКИ и ПЕТУХА?
Ody123    11.09.2012, 09:53
Оценка:  +3
Ody123
так какого хренаськи ты тут зарегистрировалось и типо мысли выписываешь
volodyapupkin    11.09.2012, 06:49
Оценка:  -6
volodyapupkin
то и тут - делала всё, чтобы они не были приняты.
Так кто больше стремится в ЕС?
Голосуйте за Тимошенко, Яценюка, Тянибока, они вас ещё 20-ть лет будут водить "по кругу".
А потом свалят "за бугор".
Им же Украина нужна как.. Ну, вы знаете.
AirForce    11.09.2012, 06:52
Оценка:  +4
AirForce
Интересно, а в качестве чего Украина нужна Вам, персонально?
volodyapupkin    11.09.2012, 06:58
Оценка:  -1
volodyapupkin
В 60-е годы я часто ездил в деревню к родне.
Там жило много украинцев. Мне нравился их говор. Для меня не привычный, но вполне понятный без переводчика. Часто с тётками ходили к ним в гости. Они приходили в гости.
"Врёшь" друг другу не говорили. Ссоры конечно были, но только "местного значения"...
volodyapupkin    11.09.2012, 07:03
Оценка:  -1
volodyapupkin
Мирились быстро.
Только спустя лет 10 до меня дошло (когда повзрослел), а ведь большинство из них наверняка (об этом не говорили) были сосланы.
Но ведь жили вместе. Вместе "хлебали", то что власть "накладывала".
Что случилось сейчас?
Я был в Киеве, под Киевом. По работе. Нормальные люди были.
AirForce    11.09.2012, 07:04
Оценка:  +3
AirForce
Смешной Вы))))
Не обижайтесь, но это увас - говор, а у нас - полноценный язык)))))
То есть смысл в "дачном участке за городом"
Ну и, конечно, трогательных воспоминаниях детства?
Попытайтесь понять - это мало кому интересно)))))
volodyapupkin    11.09.2012, 07:08
Оценка:  -2
volodyapupkin
Что с вами случилось?
...в качестве чего Украина нужна мне, персонально?
Да не претендую я на Украину ни в каком качестве!
Мне хватает Сибири! Я ни куда отсюда не собираюсь.
Это ВАША Украина.
Так заботьтесь о ней, а не о том, что вам скажет ЕС или "дядюшка Сэм".
AirForce    11.09.2012, 07:09
Оценка:  +2
AirForce
Ну и воспоминания о том, как "вместе хлебали" - хороши в очень ограниченном количестве случаев))))
В современном мире все происходит динамично. Гораздо интереней - что собрались вместе сделать и что из задуманного получилось.
В таком подходе ясно:
Ваша страна - очень ненадежный, капризный и
AirForce    11.09.2012, 07:13
Оценка:  +2
AirForce
высокомерный партнер.
Это иногда смешно, иногда грустно, а временами - подло.
Россия сыр не может купить, не приплетя к этому вопросу свою великодержавную псевдополитику.
Жизнь показала, что от России надо держаться подальше везде, где это возможно.
Не оргабят, так облают.
volodyapupkin    11.09.2012, 06:45
Оценка:  -6
volodyapupkin
Оппозиция не получит большинства.
Что она сделала за 19 лет правления?
Пусть не за 19-ть, пусть за 4 года, правления Ющенко.
Даже ни одного закона не приняла, которые требовала ЕС.
А когда Янукович начал эти законы готовить и принимать (те законы, которые согласовала ЕС!), то и тут-
AirForce    11.09.2012, 06:50
Оценка:  +5
AirForce
Да разберитесь Вы со своей оппозицией, до нашей Вам - что за печаль???))))
У вас что ни оппозиционер, то или коррупционер (как Гудков) или "агент Госдепа".))))))
wnt  (аноним)  11.09.2012, 01:55
Оценка:  +6
wnt
это тот Ющенко, который вошел в сговор с ПР, они допустили его "отсидеть" президентский срок, а он за это им сдал Тимошенко, основного их конкурента?