УДАР: Некоторые демократы работают против нас, хотя мы подписали пакт о ненападении

Партия Удар на парламентских выборах ощущает сопротивление не только власти, но и некоторых демократических сил, с которыми ранее договорилась о сотрудничестве, заявил лидер партии Виталий Кличко на 9-й Ялтинской ежегодной встрече в субботу.
УДАР: Некоторые демократы работают против нас, хотя мы подписали пакт о ненападении
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
"Мы чувствуем сопротивление со стороны старых политических партий. Представители власти разрушают наши биг-борды, воруют оборудование, против некоторых наших членов открыты уголовные дела. Важно, что и некоторые демократы работают против нас, хотя мы подписали пакт о ненападении", - сказал он, не уточнив о ком конкретно идет речь.

Лидер партии отметил, что Удар может оказаться серьезным противником против старых политических партий. "Но я обещал, и мы будем придерживаться (пакта - ред.)", - подчеркнул Кличко.

Он добавил, что в случае получения оппозицией большинства в новой Раде Удар готов к консультациям с победителями для проведения проевропейской платформы партии и уже имеет подготовленный пакет законопроектов. "В случае отрицательного варианта - большинства Партии регионов и коммунистов - готов находиться в оппозиции для победы на следующих выборах",- сказал Кличко.

Ранее сообщалось, что в Крыму в течение суток было повреждено по меньшей мере восемь рекламных щитов, на которых размещалась реклама партии УДАР.


  Трансляция 9-й Ялтинской ежегодной встречи Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе

Напомним, на сайте Корреспондент.net проходит прямая онлайн-трансляция 9-го форума Ялтинской европейской стратегии (YES), в котором принимает участие около 200 представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK