Переключиться на мобильную версию

Празднование еврейского Нового года в Умани прошло без происшествий

В Умани во время празднования еврейского Нового года не были зафиксированы серьезные нарушения, сообщает УМВД Украины в Черкасской области.

Единственное зафиксированное нарушение - это кража украинцем вещей одного из паломников. Охрану мероприятия составляли специальный отряд милиции вместе с 12 израильскими полицейскими. В этом году в город прибыли 23 тысячи паломников.

Напомним, Рош-а-Шана - Новый год, 5773-й от сотворения мира по еврейскому календарю, наступил с заходом солнца в воскресенье.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Советский_Союз    21.11.2012, 23:58
Оценка:  -16
Советский_Союз
lukruk  (аноним)  17.09.2012, 20:21
Оценка:  +8
lukruk
Советский_Союз сами то кто по нац. ) ? ни как ариец ?
Mushr00m    17.09.2012, 20:51
Оценка:  +3
Mushr00m
У быдла нет национальности
kievan71    17.09.2012, 20:45
Оценка:  +1
kievan71
Советский_Союз
И чем коммунисты от нацистов отличаются?
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  0
Vit_@li
Mushr00m    17.09.2012, 22:04
Оценка:  +4
Mushr00m
К4ц4пчеги, браття! Щас кетайцы потренируются на япончегах, а потом становитесь в коленно-локтевую позицию. Главное вазелина заготовьте, пока вся нефть не закончилась!
msilam    17.09.2012, 21:44
Оценка:  +2
msilam
оливье с мандаринами подавали?
Телепат__Кандыба    17.09.2012, 21:11
Оценка:  -8
Телепат__Кандыба
Первый слева Педя_Киев, третий справа Коцман_Бобза.
Иосиф_Гитлер    17.09.2012, 21:52
Оценка:  +7
Иосиф_Гитлер
А в кепке - ты?
Mushr00m    17.09.2012, 20:55
Оценка:  +8
Mushr00m
Не дружил Алёша с мылом, в результате стал дебилом!
Mushr00m    17.09.2012, 20:54
Оценка:  +5
Mushr00m
Краще негри на селі, ніж прокляті м0скалі!
алексей    17.09.2012, 21:00
Оценка:  -5
алексей
ну свидомым нигеры и хасиды само собой ближе и генетически, и духовно нежели "мос.кали"
Советский_Союз    21.11.2012, 23:58
Оценка:  -7
Советский_Союз
HotelТыррикон    17.09.2012, 20:47
Оценка:  +4
HotelТыррикон
по национальности он - пидaр, однозначно. Или жыдовня совковая...Нет, скорее кацабский пидaр. Ну, есть такие лапти. В оренбурге, брянске, туле, мацкве, архангельске живут, ягелем питаются, eбyт оленей и бурановских бабушек, а между делом путину кланяются.
lukruk  (аноним)  17.09.2012, 20:52
Оценка:  -2
lukruk
Вот Вы типа умный , объясните мне "не далекому" разницу между хох..ом и кац..пом
HotelТыррикон    17.09.2012, 20:59
Оценка:  +2
HotelТыррикон
да я на твой вопрос относительно этого выблядка и отвечал...
HotelТыррикон    17.09.2012, 21:02
Оценка:  +5
HotelТыррикон
xoxлы живут в даунбасском крае красивой вольной Украины. Они говорят на рыганальном езыке, мечтают о расейском подданстве, но там их обзывают каклами, и они от этого горько плачут? заливают горе водкой и мстят за свои комплексы украинцам. А так разницы меж хох..ом и кац..пом никакой...
lukruk  (аноним)  17.09.2012, 21:03
Оценка:  +1
lukruk
я понял , что нечего не понял ) кто "выблядок" ?и какая разница? : ) сори что потревожил
HotelТыррикон    17.09.2012, 21:06
Оценка:  +3
HotelТыррикон
выблядок - это Советский_Союз. се-се-се-ер. Чо тут не понять?
lukruk  (аноним)  17.09.2012, 21:12
Оценка:  0
lukruk
Оки... теперь понял ) да вменяемый он просто на своей волне )
st2    17.09.2012, 20:46
Оценка:  -3
st2
"Единственное зафиксированное нарушение - это кража украинцем вещей одного из паломников" - это не нарушение, а подвиг!
Квак-Ша    17.09.2012, 20:09
Оценка:  -2
Квак-Ша
Молодцы хасиды! Они показали нашим крутеликам что их может приехать 20 000 на прогулку в Украину! А сколько Азаров может отправить на уикенд с обратным визитом наших граждан?
Monainyna    17.09.2012, 22:59
Оценка:  +2
Monainyna
Отмечать Новый Год в Израиле?! Нам такой уикенд и на х не нужен.
алексей    17.09.2012, 20:04
Оценка:  -15
алексей
ещё бы, хасид со свидомым братья на век феномену, кизяка , педрилу-куева с их "новым годом"
Tissot301    17.09.2012, 20:05
Оценка:  +2
Tissot301
тебя к ним и напалмом по вам .чертям позорным
Иосиф_Гитлер    17.09.2012, 20:10
Оценка:  0
Иосиф_Гитлер
2 алексей 17.09.2012, 20:04

А ты я вижу уже как следует наотмечался.
kievan71    17.09.2012, 20:46
Оценка:  0
kievan71
" хасид со свидомым братья на век"
А Вас от этого плющит, бессознательный Вы наш внучек Адольфа?