В Харьковской области 73-летний истец ранил двоих человек, а после ударил себя ножом в шею

В Харьковской области в Змиевском районном суде 73-летний истец во время перерыва ранил представителя ответчика, захватил автомобиль, ранив водителя, и ударил себя ножом в шею, сообщает областная прокуратура.
В Харьковской области 73-летний истец ранил двоих человек, а после ударил себя ножом в шею
АР

"Во время перерыва в суде у истца возникконфликт с представителем ответчика. Первый, недолго думая, ударил 39-летнегомужчину ножом в шею. Тот успел крикнуть. После этого нападающий выбежал наулицу, увидел первую попавшуюся машину, приставил водителю нож к животу иприказал ехать, куда он скажет. Проехав несколько метров, водитель, которыйтакже получил ранение, выскочил из машины и убежал. Тогда злоумышленник нанессебе ранение ножом в шею", - отмечают правоохранители.

Стоит отметить, что суть конфликта состояла в том,что истец считал, что граница его земельного участка оформлена неправильно, из-зачего его площадь уменьшена на три сотки.

На данное время 39-летний пострадавший находится втяжелом состоянии из-за потери крови. В том же медучреждении пребывает и нападавший.Раненых оперируют харьковские врачи. Кроме того, решается вопрос о возбужденииуголовного дела.

Напомним, 9 сентября милиция возбудила уголовноедело по факту убийства из огнестрельного оружия мужчины на автомойке вСуворовском районе Одессы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK