Переключиться на мобильную версию

В Днепродзержинске задержаны активисты, которые клеили листовки с бабушкой и котом

В Днепродзержинске милиция задержала молодых людей, которые расклеивали по городу листовки с изображением бабушки и кота с известного билборда о Партии регионов, сообщили в ведомстве.
Милиция: Молодые люди хотели "развлечься"
Милиция: Молодые люди хотели "развлечься"
radiosvoboda.org

"Работниками роты патрульной службы Днепродзержинского городского управления во время несения службы по охране общественного порядка на территории Заводского района по улице Кирова было обращено внимание на группу молодых людей, которые расклеивали листовки на стенах зданий по проспекту Пелина. Указанные лица были остановлены сотрудниками роты патрульной службы и у них были изъяты листовки в количестве 29 штук, клей, шпатель и перчатки", - отметили правоохранители, пишет Радіо Свобода.

.

Стоит отметить, что активистов задержали в участке на два часа и отпустили, составив протокол о нарушении правил благоустройства. Кроме того, в ведомстве опровергли информацию о том, что задержанные представляли какую-то организацию.

"Они сами сообщили, что к распространению листовок никакого отношения не имеют, а листовки, клей и шпатель они нашли случайно и решили "развлечься", начав расклеивать их", - подчеркнули милиционеры.

Как сообщалось 24 августа, исполком Днепродзержинского городского совета по представлению депутата от Партии регионов Галины Куропятниковой отменил разрешение на размещения внешней рекламы, предоставленные владельцу биллбордов Виталию Куприю, на которых была размещена антиагитация Бабушка с котом и критика власти.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Тамплиер    30.10.2012, 01:00
Оценка:  -1
Тамплиер
Тамплиер    30.10.2012, 01:00
Оценка:  +1
Тамплиер
Ехидный    19.09.2012, 12:42
Оценка:  0
Ехидный
У ригів нема не лише розуму, а й почуття гумору. Хай мінусують, все одно дурнями залишаться.
weightless    18.09.2012, 18:31
Оценка:  -1
weightless
Коте зачьотний...у нього такі розумні очі...
деякі виборці можуть позаздрити...
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  0
Tamerlann
weightless    18.09.2012, 19:19
Оценка:  0
weightless
звісно) істота з такими очима
ніколи не проголусує ПРавильно)
ЛеополdШкодливий    18.09.2012, 18:21
Оценка:  +1
ЛеополdШкодливий
взнали що внук голосує за ригіони - кіт вступив в УПА (с)
ЛеополdШкодливий    18.09.2012, 18:19
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
і що по риговським правилам можуть зробити за 29 листівок?
weightless    18.09.2012, 18:28
Оценка:  0
weightless
15 років із вилучення майна
Владимир2911    18.09.2012, 18:05
Оценка:  -2
Владимир2911
А что- эти бабушка и кот уже вне закона в Украине? Это какие-то экстремисты, убийцы, насильники или крутые воры?.. рыгиАналы на дух не выносят конкурентов?...
Септемберг    18.09.2012, 17:08
Оценка:  +6
Септемберг
А теперь ещё и за клевету посадят! Скажут,что не отписывала бабушка свой дом коту!))
MATROS    18.09.2012, 17:06
Оценка:  -1
MATROS
Боятся котов, боятся яиц, боятся венков, боятся Тимошенко на больничной кровати, партия трусов.
Септемберг    18.09.2012, 17:09
Оценка:  0
Септемберг
Чего это у вас Тимошенко с венками ассоциируется? В одном ряду?
MATROS    18.09.2012, 17:14
Оценка:  -1
MATROS
Потому шо она будет нести первый венок усопшего.
Септемберг    18.09.2012, 17:39
Оценка:  -3
Септемберг
Пока немецкие врачи усиленно ЮВТ к инвалидности улечивают))
Телепат__Кандыба    18.09.2012, 17:06
Оценка:  +2
Телепат__Кандыба
Интересно, а бабушке заплатили за использование ее физиономии?
Ведь если подать в суд, не плохие бабки можно отгрести.