В Харькове кандидата от оппозиции облили зеленкой

В Харькове кандидат от Объединенной оппозиции Батьківщина по округу №169 Александр Кирш во время своего выступления перед избирателями был облит зеленкой.
В Харькове кандидата от оппозиции облили зеленкой
mediaport.ua

"Этопроизошло практически сразу после начала встречи. Я не заметил, кто еебросил", - заявил пострадавший. Стоит отметить, что зеленка также попалана других участников встречи, а также повредила лицо и одежду политика.

Как сообщилиочевидцы, пакет с жидкостью бросил молодой человек в спортивном костюме. Несмотряна происшествие, оппозиционер продолжил общение с избирателями.

Напомним, 31августа защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко облили зеленкой перед входом в терминал аэропорта Харьков.

Ранее, 13 августав Харькове неизвестный бросил бутылку с зеленкой в автомобиль, на котором ездитВласенко. Бутылка до машины не долетела, и на Власенко ее содержимое не попало.Однако зеленка попала на одного из журналистов, забрызгав кроссовку и джинсы.

16 июляперед входом в корпус ЦКБ №5, где проходит курс лечения Тимошенко, неизвестнаядевушка плеснула зеленкой прямо в лицо Власенко. Жидкость залила лицо, затеклав глаза и испортила одежду. Власенко связал инцидент со своей деятельностью вкачестве защитника Тимошенко. Он заявил, что запомнил девушку, плеснувшую ему влицо зеленку, и сможет ее опознать.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK