Добкин: У оппозиции такой кич - обливать себя зеленкой для повышения рейтинга

Представители оппозиции сами себя обливают зеленкой, чтобы повысить себе рейтинг перед выборами, сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин.
Добкин: У оппозиции такой кич - обливать себя зеленкой для повышения рейтинга
mediaport.ua

"Мнекажется, это какой-то кич у вас: обливать себя зеленкой для повышениясобственного рейтинга. Власенко это делает регулярно. Это понравилось одному изваших коллег. Чтобы привлечь к себе внимание для поднятия собственногорейтинга, я думаю, что есть другие цивилизованные средства", - заявил он.

По егословам, рейтинг кандидата в депутаты Александра Кирша, которого накануне облилизеленкой, составляет всего 3%.

"Комуон мешает? Кому он может составить конкуренцию? Это рейтинг сентября месяца. Япопрошу, Виктория Михайловна (начальник управления по делам прессы и информации),опубликуйте все социсследования, которые мы сделали абсолютно официально насайте областной администрации, если это не запрещено законом О выборах. Пускайлюди посмотрят, кто, кого и как поддерживает. Понятно, что после вчерашнегодейства рейтинг увеличится еще на один процент, потому что чуть больше людейузнает, что есть такой кандидат в депутаты", - подчеркнул чиновник.

Каксообщалось вчера, 19 сентября, в Харькове кандидат от Объединенной оппозицииБатьківщина по округу №169 Александр Кирш во время своего выступления передизбирателями был облит зеленкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK