Работу мэра Львова признали неудовлетворительной - Львовский горсовет

Работа мэра Львова Андрея Садового по результатам отчета за прошлый год была признана неудовлетворительной, говорится в решении депутата городского совета, за которое проголосовали 63 депутата.
Работу мэра Львова признали неудовлетворительной - Львовский горсовет
Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net

"Работаисполнительных органов Львовского горсовета в 2011 году является примеромневыполнения поставленных громадой города заданий и провалов в стратегическихотраслях местного самоуправления", - отмечается в решении.

Стоитотметить, что заявление после перерыва для обсуждения зачитал представитель ВОСвобода Руслан Кошулинский. Согласно документу, внедрение новой транспортнойсхемы в городе названо провалом из-за множественных нарушений. Кроме того, мэрне смог решить вопрос с городской свалкой и не смог защитить историческиепамятники.

Такжеполитики подчеркнули, что горбюджет за прошлый год таки не выполнен, а долговыеобязательства города составили 1 млрд грн. Примечательно, что сам Садовой никакне отреагировал на такое заявление, а просто огласил, что решение принято.

Каксообщалось 11 сентября, во Львове у памятника Тарасу Шевченко прошел митинг сучастием трех тысяч учителей в поддержку украинского языка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK