В Харьковской области милиция задержала женщину, нападавшую с ножом на прохожих

Милиция задержала женщину, состоящую на учете в Харьковском областном психоневрологическом диспансере, по подозрению в том, что она ранила четверых прохожих в городе Мерефа Харьковской области.
В Харьковской области милиция задержала женщину, нападавшую с ножом на прохожих
АР

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области, в Харьковский райотдел милиции поступило сообщение из Мерефянской центральной районной больницы, что в ЦРБза медпомощью обратились четверо жителей Мерефы с колото-резанными ранами лица.

По словам пострадавших, на одной из улиц города на них набросилась незнакомая женщина с ножом, отмечают в ведомстве.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Харьковского райотдела милиции задержали 39-летнюю местную жительницу, состоящую на учете в Харьковском областном психоневрологическом диспансере.

По данным правоохранителей, именно психическое расстройство стало причиной ее нападения на людей с кухонным ножом.

Сейчас женщина арестована, вещественные доказательства изъяты. Следственный отдел Харьковского райотдела милиции возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 15, ч. 2 п. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса.

Напомним, 17 сентября, в Харьковской области в Змиевском районном суде 73-летний истец во время перерыва ранил представителя ответчика, захватил автомобиль, ранив водителя, и ударил себя ножом в шею.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK