ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек

Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.
ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
sai.gov.ua

По данным ГАИ, авария произошла около 15:00, на 272 км автодороги Житомир - Черновцы, возле села Гуменцы Каменец-Подольского района.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля Аudi 100 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ПАЗ 4234.

Как сообщается, в результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля Аudi погибли, а трое пассажиров автобуса ПАЗ получили телесные повреждения.

В ГАИ уточнили, что автобус двигался по маршруту Каменец-Подольский - Новоднестровск. Во время ДТП в салоне автобуса находилось 12 человек. Продолжается следствие. Другие подробности не сообщаются.

Напомним, в субботу, 15 сентября, близ села Гуменцы Каменец-Подольского района на автодороге Житомир - Черновцы перевернулся автобус, перевозивший 17 пассажиров. Вследствие ДТП два человека погибли, 14 пострадали.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK