Кабмин решил сделать 31 декабря выходным днем

Кабинет министров Украины рекомендует перенести в 2012 году для работников предприятий, учреждений и организаций, которым установлена 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, рабочий день с понедельника 31 декабря на субботу 29 декабря.
Кабмин решил сделать 31 декабря выходным днем
АР

Как сообщает пресс-служба Министерства социальной политики, в то же время, эти рекомендации не касаются органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи Укрпочта, Государственной казначейской службы и банковских учреждений.

Соответствующее распоряжение о внесении изменений в правительственное распоряжение от 28 ноября 2011 года № 1210 было принято на заседании правительства 26 сентября 2012 года.

"В Минсоцполитики убеждены, что предложенное перенесение рабочих дней даст возможность рационально использовать рабочее время и создаст более благоприятные условия для празднования в 2013 году 1 января - Нового года", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте украинского правительства в среду.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK