Представитель Януковича объяснил, почему его карточка проголосовала за законопроект о клевете

Представитель президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко надеется, что до выборов народных депутатов парламент отменит принятый в первом чтении законопроект о клевете.
Представитель Януковича объяснил, почему его карточка проголосовала за законопроект о клевете
Корреспондент

Отвечаяна вопрос ведущего в эфире 5-го канала в четверг вечером, отменит ли парламентданный закон до 28 октября (дня выборов в Верховную Раду - ред), Мирошниченкосказал: "Я надеюсь, что да".

"Янадеюсь, что это произойдет в следующий вторник", - уточнил Мирошниченко.

Поего словам, сегодня необходимо говорить о том, "как объединить усилия иотменить голосование в первом чтении".

Мирошниченковновь отметил, что не поддерживает данный законопроект, хотя подтвердил, чтоего карточка голосовала за данный документ.

"Моякарточка действительно голосовала. Мы это выясняли, и это было ошибочноеголосование, меня, к сожалению, на тот момент не было, я был на совещании, меняне было в зале, и карточка действительно проголосовала", - сказал Мирошниченко.

Какранее сообщалось, автор законопроекта народный депутат Виталий Журавский зарегистрировалв парламенте проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины опринятии в первом чтении проекта закона О внесении изменений в Уголовный иУголовно-процессуальный кодексы Украины об усилении ответственности запосягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека. Парламентпринял законопроект о клевете в первом чтении 18 сентября 2012 г.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK