Томенко: Новая Рада будет на треть состоять из родственников

Новый парламент будет примерно на 30% состоять из родственников и близких политиков, сообщил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко.
Томенко: Новая Рада будет на треть состоять из родственников
Фото Наталии Кравчук/ Журнал Корреспондент

"Только уБалоги баллотируются три брата - родные и двоюродный. Я был на округе, гдеактивно работает муж Инны Богословской и убеждает, что Богословская сама несправляется и им нужно семьей в парламенте работать", - заявил он.

При этомоппозиционер предложил разместить в сессионном зале всех родственников рядом. Крометого, Томенко отказался считать любовниц политиков, так как он "не успевает ихфиксировать".

"На каждомокруге я находил братьев, сестер, родственников, я не считаю любовниц, потомучто они меняются - я не успеваю фиксировать, кого они представляют… Герега бьетсяпо Киеву, а муж Хмельницкую область поднимает, потому что он говорит, чтопреступная власть уничтожает Эпицентр и наш бизнес, и мы будем с женой защищатьэтот бизнес", - добавил он.

Каксообщалось 6 августа, пресса писала о том, что в Раду идут "с кумом, братом,сватом", а также целыми семейными подрядами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK