Переключиться на мобильную версию

Кличко рассказал, как Янукович говорил с ним на фене

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что накануне Оранжевой революции Виктор Янукович пытался завербовать его в команду поддержки и общался с ним на фене.
Кличко пожаловался на феню Януковича
Кличко пожаловался на феню Януковича
svit24.net

Об этом он сказал в интервью украинскому Еsquire.

По словам Кличко, с ним встретился сам Янукович: "Он позвал меня к себе в кабинет, и мы с ним долго разговаривали один на один. В какой-то момент мне показалось, что я попал на сходку 90-х годов. Виктор Федорович почему-то решил, что если он будет говорить на фене, мы будем с ним на равных. Когда я уходил, то подумал: "Не дай Бог!".

Он добавил, что через пару месяцев после этого разговора открыто поддержал события на Майдане.

"Почти все мои друзья болели за Оранжевую революцию. Я готовился к бою, когда узнал, что люди вышли на Майдан, хотел даже отменить бой и вернуться в Киев. Но тренер меня отговорил и мы использовали ринг как трибуну", - сказал Кличко.

Напомним, во время боя на трусах Кличко была оранжевая ленточка, а после боя его брат вынес на ринг флаг Ющенко. Так!

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (106)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  0
непокупайкод460
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -12
roma2705
Tissot301    04.10.2012, 10:15
Оценка:  +6
Tissot301
криминал криминалу рознь.В 90-х все были или хотели быть криминалом
osss15    12.11.2013, 17:18
Оценка:  +8
osss15
ник_не_придумал    03.10.2012, 19:38
Оценка:  +31
ник_не_придумал
Так то лихие 90-е...
Кличко из этого вырос.
А Янык так там и остался.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -19
Phenomena
Бен_Ган    03.10.2012, 23:22
Оценка:  +8
Бен_Ган
На таких дрожжах как ты и вырос янек=) Так что не гноись тут))
Бен_Ган    03.10.2012, 23:23
Оценка:  +3
Бен_Ган
2Phenomena был месседж)
navigator2    03.10.2012, 23:46
Оценка:  +4
navigator2
МОЛОДЕЦ ЗАЧОТ!
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -23
Phenomena
MATROS    03.10.2012, 16:58
Оценка:  +15
MATROS
Маланец, а кто хозяин?
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +9
Хазяїн_дитера
Свідомий-Киянин    03.10.2012, 17:10
Оценка:  -25
Свідомий-Киянин
По моему матрос, это ты маланец. Ты им всюду в комментах лижешь жопу, пишешь что им выгодно, поддерживаешь больше всех цветные революции, а Феномена всё чётко по этой теме пишет.
MATROS    03.10.2012, 17:10
Оценка:  +9
MATROS
Так шо он каждому встречному об этом лепит, делом нужно заниматься Украину от ОПГ освобождать.
MATROS    03.10.2012, 17:12
Оценка:  +10
MATROS
Так это по твоему, ты ж Заянуковича.
Свідомий-Киянин    03.10.2012, 17:14
Оценка:  -20
Свідомий-Киянин
Наверное твой дед сто лет назад тоже требовал "демокГатические выбоГы", "далой цаГя" потом "учГедительное собГание", потом расстреливал "кГовавого убийцу цаГя". А его внучёк такой же вечный Геволюционер требует теперь это в отношении тоже Асда, который далеко и ничего ему не сделал
B_В_С    03.10.2012, 17:14
Оценка:  -16
B_В_С
Хазяїн_дитера 03.10.2012, 17:06
він просто жыдів не любить... а так наш
А ты жыдов любишь? Или сам....эээээ...... того?
Свідомий-Киянин    03.10.2012, 17:16
Оценка:  -16
Свідомий-Киянин
Матрос, иди на хyй, я вообще ни за кого, я не зомби типа тебя. Я не собираюсь перед тобой оправдыватся за кого я.
MATROS    03.10.2012, 17:17
Оценка:  +3
MATROS
Мой дед был промышленником, а твой как и ты холуем.
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +6
Хазяїн_дитера
Свідомий-Киянин    03.10.2012, 17:19
Оценка:  -18
Свідомий-Киянин
И вообще Геволюционер, а почему ты делом не занимаешься, и не освобождаешь Украину от ОПГ? Поправочка в отношении Асада, ещё недавно ты гнал на Кадаффи, светлая ему память, при котором в Ливии всё было хорошо, а теперь бардак. Ты просто пархач, и вечный Геволюционер, и ты хочешь чтобы
Свідомий-Киянин    03.10.2012, 17:22
Оценка:  -18
Свідомий-Киянин
Матрас, да ты просто "плавающее говно", правильно про тебя Феномена написал.

P.S. это твой дед как и ты был холуем Геволюционных деятелей, а мой работал на себя, и с таких дерьмом как твой дед не связывался ибо знал что дороже для себя будет
MATROS    03.10.2012, 17:23
Оценка:  -9
MATROS
Единственное, что я хочу, чтобы на моей Украине было поменьше муслимов.
Свідомий-Киянин    03.10.2012, 17:25
Оценка:  -18
Свідомий-Киянин
Ну так что же ты не режешь их, кто тебе мешает?
MATROS    03.10.2012, 17:27
Оценка:  0
MATROS
А зачем их резать, они сами неплохо это делают.
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -12
Phenomena
MATROS    03.10.2012, 17:57
Оценка:  +8
MATROS
А ты?
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +10
Kavun1985
Пришта    06.10.2012, 20:58
Оценка:  0
Пришта
Януковоч, - не по фене ботаеш, братан Виталь! Убожество зэковское правит страной! Не стыдно ли, население? Уничтожить ПРзэчню к е-й м-ри!
Gekala    05.10.2012, 15:27
Оценка:  -2
Gekala
вот с тех пор пропало уважение к тебе
ury639  (аноним)  05.10.2012, 14:37
Оценка:  -1
ury639
как политики эти клички обыкновенные перевёртыши.
Афганец    04.10.2012, 20:24
Оценка:  -2
Афганец
Что-то не верится, что Кличко язык против Президента распустил! зная его осторожность, вплоть до трусости, в вопросах принятия самостоятельных решений, то тут чего-то не то! Журналистишки опять "сенсации" ищут!
Между_строк    04.10.2012, 10:51
Оценка:  +5
Между_строк
так они все так разговаривают, что состоятельные люди, что их шестёрки, поэтому и не возможно убедить даунецкого, что он не прав, они до кости - братки в крови. И по другому быть не может, ведь восточный регион исторически был создан из уголовников, каторжников и авантюристов
behigh    04.10.2012, 13:41
Оценка:  +1
behigh
рабство у них в крови.. богатым жопы вылизывают и по другому не могут
Galina_    04.10.2012, 14:59
Оценка:  -4
Galina_
опять темники Медвейчука....донецкие баньдиты, те кто против нас быдло...те кто не верит нам быдло те кто за Ющенко быдло,те кто рагионы быдло....если вам тек не нравится ваш народ- то тогода берите чемоданы...а мы не было мы помним кто такие Медвейчук и Луценко и что Арсений сын метовского чина!
behigh    04.10.2012, 15:29
Оценка:  +2
behigh
а урод Медведчук то тут при чем? кто может поклоняться тупому урке и олигарахам которые грабят народ кроме тупого быдла???
добрый13  (аноним)  04.10.2012, 18:34
Оценка:  -2
добрый13
а ты что блять, пушистый весь? воруешь там где придётся... посмотри на себя... и не трогай ВОСТОК
1  2  3  4  следующая →